~...:::Новая история Наруто:::...~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~...:::Новая история Наруто:::...~ » Воспоминания. » Год назад. Аме. Окрестности селения.


Год назад. Аме. Окрестности селения.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ранный вечер.
Небольшая поляна, скрытая от окружающего мира довльно плотным кольцом деревьев.
Солнце медленно опускается за деревья.

0

2

Сасори неспеша вышел из-за деревьев.
Хм. Неплохое место. Места не так много, но думаю, что бой не затянется...
Сасори медленно шел к центру поляны, внимательно осматривая землю и окрестности. Дойдя до центра, кукловод задумался.
Думаю, лучше будет перестраховаться. Техники моих противников мне не известны, поэтому могут возникнуть сложности...
Кукольник начал методично обходить поляну. В некоторых местах останавливался, что-то раздумывая. И в зависимости от принятого решения он либо шел дальше, либо вытаскивал из складок плаща кунай или взрывной список и закапывал их в землю, тщательно маскируя.
Буквально через полчаса подготовка была завершена.
Так, у меня в запасе еще куча времени... Ненавижу ждать. Но тут нечего не поделаешь. - с этими мыслями он запрыгнул на одно из деревьев и, определив место, откуда его не будет видно с поляны, присел на ветку, облокотившись на ствол дерева.

0

3

Марго быстро двигалась к месту встречи Сасори и преступников. Ей до жути было интересно, что за бой там будет, ну и на всякий случай подстраховать нового знакомого. Нечасто ведь проходят какие халявные встречи. Она пришла на условное место и устроилась по удобнее на созданном ей гамаке между ветками деревьев, так чтобы и ее не заметили и обзор был прекрасный.
И куда я так рано приперлась? Ну, Скажите мне. Ладно, что поделаешь. Пока передохну, а то и сюда эти гады из Кири дошли. Ну не дают пожить спокойно. Наверно это все тот гад им сообщил где я. Нет, он не мог, я все это время его видела. Он не уходил у меня из виду. Тогда, кто? Потом подумаю, всеравно быстро потеряли след.

0

4

Прошел час. Из-за деревьев показалась, что-то ативно обсуждая, четверка шиноби. Осмотревшись и не заметив противника, они очень удивились. Дойдя до центра поляны, ниндзя стали насторожено осматриваться. Сасори, заметив добычу, спустился и медленно направился к ним.
- Ты кто такой?! - крикнул один из шиноби, заметив кукольника.
- Я вспомнил, я видел его в той забегаловке, он болтал с Марго! - ответил на вопрос своего товарища второй.
- Тогда он должен знать, где она! Давай отвечай нам! - с этими словами ниндзя достал кунай и направил его на Сасори.
Хех, какая ожидаемая реакция... Думаю, будет интересно с ними поболтать, перед боем... Это меня развлечет...
- Она не придет. - спокойно ответил Сасори, остановившись недалеко от них.
- Это как это не придет? - заговорил до этого молчавший шиноби. - У нас с ней тут дело.
- А я вам помочь не смогу с этим делом? - кукольник снял соломенную шляпу, и отбросив ее в сторону, улыбнулся уголками рта.
- Думаю сможешь... - ухмыльнулся первый заговоривший. - Я сейчас довольно зол! Поэтому мне все равно кого убивать!
С этими словами он резко бросил кунай в кукловода. Сасори неуловимым движением уклонился. Через мгновение он невидимой нитью чакры привел в действие взрывной свиток, заложенный под местом, где стояли шиноби. Прогремел взрыв, разметавший противников в разные стороны.
- Твою мать!!! - заорал ниндзя, которому взрывом оторвало руку.
Через мгновение кунай, спрятанный недалеко от него, прекратил его бренное существование, проткнув горло.

0

5

Остальные шиноби отделались незначительными ранениями.
- Ублюдок! Да кто ты такой?!! - заорал один из них. - Убью!!! Chi Mikon Neko No Jutsu!!!
Позади ниндзя появилось десять черных кошек-фантомов и бросилось на Сасори. Кукловод даже не шелохнулся, через несколько секунд звери его облепили, вонзив в него когти и зубы.
Боже, какая примитивная техника...
Сасори неспеша растегнул пуговицы плаща. Через мгновение с огромной скоростью в противника утремился стальной трос, пропитанный ядом. Шиноби попытался увернуться, но трос изменил направление и проткнул его в районе груди.
- Да...что ты та...кое... - прохрипел ниндзя и обмякнув, рухнул замертво на землю. Кошки со смертью хозяина растворились в воздухе. Трос с характерным скрежетом вернулся в тело Сасори.
Плохо... Слишком легко... Видимо наши с Марго представления о силе очень сильно разнятся... Надеюсь, оставшаяся парочка меня больше развлечет...

0

6

Мать моя женщина. Парни даже не успели нормальные техники использовать. Он что не человек? Нэ, я кажись влипла.
Она впилась руками в края гамака и приподнялась, чтобы лучше разглядеть происходящее.
Он явно не человек. Мне даже Энджина жалко. Он не успеет применить свою излюбленную технику как будет убит.
Марго внимательно смотрела за происходящим представляя как бедет злиться Сасори при их следующей встрече.

0

7

Оставшиеся шиноби с ужасом в глазах наблюдали за Сасори. Немного собравшись, они переглянулись, и один из них жестами что-то показал товарищу. Тот кивнул, и они одновременно разбежались в стороны, постоянно маневрируя. Окружив кукловода с разных сторон, они остановились.
Хм, они что-то задумали... Похоже, я не ошибся... Тогда думаю, я покажу истинное значение слова "отчаяние"...
Сасори опустил правую руку в карман плаща инащупал свиток призыва.
- Jinkun Kaze Yaiba no Jutsu! - из рук одного из шиноби появились длинные лезвия из чакры и он бросился в атаку.
- Hikyori no Jutsu! - почти одновременно с первым с жуткой скоростью бросился на Сасори другой шиноби. Уже через пару мгновений он оказался рядом с кукольником, и сделав "солнышко" нанес удар. За секунду до атаки Сасори взмыв в воздух, оттолкнувшись от земли стальным тросом. Шиноби с лезвиями из чакры, заметив, что его товарищ промахнулся, резко махнул рукой в сторону врага. Лезвие мгновенно удлинилось и атаковало кукловода.
- Chakura no Tate! - из левой руки Сасори возник щит из чакры, отразив удар. - Узрите Третьего Казекаге!
Свиток, который уже был в его правой руке, раскрылся, и явил из себя марионетку Сандайме Скрытого Песка.
- Satetsu! - изо рта Казекаге начал выходить железный песок. Кукольник, пролетев несколько десятков метров, приземлился на землю.
- Я жду... - сказал Сасори и улыбнулся дьявольской улыбкой.

Отредактировано Сасори (2008-05-20 20:09:31)

0


Вы здесь » ~...:::Новая история Наруто:::...~ » Воспоминания. » Год назад. Аме. Окрестности селения.