~...:::Новая история Наруто:::...~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~...:::Новая история Наруто:::...~ » Воспоминания. » 2 года назад. Лес Кусы.


2 года назад. Лес Кусы.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Посреди красивого леса теперь полянка, деревья здесь скошены под самый корень.

0

2

То что еще недавно было лесом, теперь оказалось поляной. Окинув взглядом поваленные деревья, парень покосился на стоявшую неподалеку девушку. Именно она и являлась виновницей всего произошедшего, хоть в это и сложно было проверить. Если конечно не знаешь с кем имеешь дело...
Учиха злился. И хоть миссия и была выполнена, но вот то, как...Нет, сначала все шло великолепно, просто прекрасно. Их целью было устранить шпионов - первая совместная миссия. Ничего сложного. Найти тех неудачников было достаточно легко, но вот то, что происходило дальше...
Саске в очередной раз раздраженно посмотрел на Счинжи, словно пытаясь испепелить ее взглядом. Выскочка...Ну, вот кто просил ее вмешиваться, только под ногами путается И потер ушибленное плечо, все же его задело одним из падавших деревьев.

0

3

Ками всеже решилась отделиться от Счин. Тень внимательно осмотрела новоиспеченную поляну и покосилась на Счин.
-Эээ...Это как называется? Я думала, что ты не будешь применять эту технику. Слова "закончить быстро" не значат, что надо все вокруг уничтожить.
-Ты сама сказала сделать так. Не надо теперь отрекаться от своих слов, да и к тому же ты своим присутствием пугаешь моего напарника.

Ками обернулась и посмотрела на Саске, затем попыталась мило улыбнуться и перевела взгляд на Счин.
-А меня разве другие могут видеть?
Девушка в ответ лишь кивнула и посмотрела на реакцию Саске.

0

4

Так, главное не прибить. Парень вздохнул и прикрыл глаза.
Ладно, с идиотами и раньше общались. Хотя уйти из Конохи и натолкнуться на такое нечто. О чем этот змей вообще думал? Сосредоточиться. Добе не лучше был... Абсолютное безразличное выражение лица. С ее техниками лишь в одиночку работать... Ни единой эмоции.
Открыть глаза и увидеть тень рядом с девушкой. Что за? Нервно подергивается бровь. Несколько ошарашенное выражение лица. Все же в жизни можно ко многому привыкнуть, но то, что у тебя в напарницах вместо одной будет две идиотки.  Саске устало потер виски. А они еще и между собой ссорятся Хотелось надеяться на лучшее, и считать, что это было глюком...последствием того, что его шарахнуло деревом.

0

5

-Сгинь нечистая сила, он в шоке от тебя.
-Ты это мне говоришь? Держи карман шире.
-Сгинь я сказала.

Счин посмотрела на Ками, которая обижено ей показала язык и утопала дальше изучать поляну уже ближе. Немного постояв на месте и нанаблюдав за вторым Я, Счин поправила волосы и перевела взгляд на Саске, которого явно все происходящее раздражало.
Ты меня когда нибудь доведешь.
Девушка подошла к напарнику и невинно улыбнулась.
-Ты в порядке?

0

6

Брюнет отрешенно наблюдал за ссорой этих двух. Рассчитывать, на то что это всего лишь последствие удара уже не приходилось. Такое можно было списать только лишь на особо больное воображение, но относить себя к психам Учиха не собирался.  Надеюсь, это все же редкое явление...Особенно учитывая то, насколько различны их характеры.
Покачав головой, словно избавляясь от ненужных мыслей, Саске вновь посмотрел на девушек. Конечно ради того, чтобы получить силу и отомстить брату, он и пришел к Орочимару, но все же хотелось бы еще и разум сохранить. Услышав вопрос девушки, Учиха усмехнулся. В этой ситуации этот вопрос был как нельзя кстати.
В порядке,- парень кивнул и перевел взгляд на тень. -Что это?

0

7

Счин не убирая улыбку с лица обернулась и посмотрела на Ками, которая что-то нашла среди остатков деревьев.
-Счинжи, оно еще живое,-сказала Ками и взяв первую попавшуюся большую ветку треснула по чему-то.-Теперь уже не живое.
Счин сново повернулась к Саске и закрыла лицо рукой.
-Самой интересно, что это такое. Как себя помню, всегда была рядом со мной и раздражала  своим присутствием. Извини за дерево. Просто я привыкла работать одна.
Орочимару-сама мне не простит еще одного убитого напарника.

Отредактировано Счинжи Курагари (2008-05-18 23:43:08)

0

8

Хм, она и сама не знает, что это... Саске с некоторой долей интереса наблюдал за действиями тени. Значит может воздействовать физически, неисключено, что и техники применять может. Решив выяснить про этот феномен позже, брюнет вновь посмотрел на Счинжи.
-Не путайся под ногами в следующий раз.
Учиха отошел от девушки и осмотрел убитых шиноби, все же задание еще не было выполнено до конца. Быстро вычислив главаря, парень подошел и склонился над трупом. В одном из карманов плаща у убитого было то, что он искал. Ухмыльнувшись, Саске достал свитки и быстро убрал их в карман. Теперь все было закончено. Ну, или практически все, не считая одного недоразумения, стоявшего сейчас в стороне.

0

9

От хладнокровия нового напарника Счин начинала злиться, но в этом были и свои плюсы. Она обернулась к Ками, которая уже довольная возвращалась назад.
-Не умеешь доводить дело до конца. И что бы ты без меня делала?
-Жила спокойно.
-Что?
-Что слышала.
-Так вот каким тоном ты со мной разговаривать начала! Совесть потеряла?!
-Если бы я тебя потеряла, я бы только рада была. Совесть нашлась.
-Да как ты смеешь? Без меня ты и шагу ступить не можешь. Без моей силы ты никуда.
-Без твоей Силы?! Это моя сила. Запомни, ты маленькая теневая гадость. Без меня ты на солнце изжаришься и ни какой прекрасный голос тебя не спасет. Уяснила?!

Ками насупилась и отошла в сторону от Счин, потом искоса посмотрела на девушку, а затем на парня и обижено фыркнула.
-Ладно. Нам пора возвращаться,-с этими словами она сново соединилась с Счин и явно не собиралась высказывать свое мнение ближайшее время, хотя оно так и норовило вылезти наружу.
Разобравшись со своим вторям Я, Счинжи подошла к Саске.
-Не бойся, сработаемся. А Ками права, нам пора идти.

0

10

С трудом подавив обреченный вздох и желание прибить напарницу, Саске осмотрелся. Устранить цель незаметно - не получилось, поэтому надо было, как можно быстрее уходить. Все же они находились на чужой территории. Лучше бы один эту миссию выполнял. Хотя особого выбора у парня не было. За день до этого задания Орочимару "просто и доступно" объяснил, почему Счин все же станет его напарницей. А ведь саннин даже предупредил, что девушка обладает некоторой особенностью. Вот только уточнить забыл. Или решил, что узнав, я сразу же решу вернуться в Коноху
Заметив, что тень все же снова соединилась с Счинжи, брюнет облегченно вздохнул, но тут же вернул на лицо маску абсолютного спокойствия.
-Сработаемся. Если не будешь мешать, - Учиха кивнул. - И свое "нечто" держи при себе.
Затем определив нужное направление, парень пошел в сторону Ото.

0

11

Счин пошла вслед за Саске.
-Счинжечка, милая. Можно я его убью. Он меня "нечто" назвал.
М...М...Можно. Он мне сказал не мешаться под ногами.
Убить так же как и прошлых напарников, "нечаянно"?
Ой! Стой! Нельзя! Меня же за это Орыч к стенке прибьет.
Ты о чем?
Ты помнишь что он сказал про этого парня? Помнишь, что он обещал сделать если он умрет?
К сожалению вспомнила. Интересно, зачем этому дедку этот парень? Для любовных игр?
О чем ты говоришь? У него есть Кабуто. Ой! О чем это я?! Твой бред заразен.
Я почему то этому даже рада. Но, все же. Зачем?
Незнаю. Наверно для очередных опытов.
А у дедка не плохой вкус.
Да... Блин. Ками!
Я виновата, что люблю тебя подлавливать?
Я всеже зайду к Орочимару с просьбой убрать тебя.
Не надо, я больше не буду.
То то же.

Счин поравнялась с напарником и осмотрев его с ног до головы посмотрела в даль.
-А ты откуда?

0

12

Хм, интересно, а если катон применить, можно будет потом это на несчастный случай свалить. Саске задумчиво покосился на девушку, идущую чуть позади. Единственным плюсом в ней было то, что она не доставала с воплями "Саске-кун". Хотя слишком навязчива...А может чидори.
Уже практически всерьез начал задумываться об этих вариантах, как услышал вопрос Счинжи. Саске предпочел ответить сразу, чтобы избежать допроса, понимая, что девушка просто так не отстанет. А в том откуда он в принципе не было тайны.
-Из Конохи.
Брюнет, чуть нахмурившись, посмотрел на Счин, а затем прошел вперед, словно давая понять, что разговор окончен.

0


Вы здесь » ~...:::Новая история Наруто:::...~ » Воспоминания. » 2 года назад. Лес Кусы.