~...:::Новая история Наруто:::...~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~...:::Новая история Наруто:::...~ » Воспоминания. » Год назад. Аме. Забегаловка


Год назад. Аме. Забегаловка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Это место просто кишит преступниками разных рангов и драки здесь не редкость.

0

2

Сасори вошел в забегаловку. Хируко привлекает слишком много внимания, поэтому на этот раз он оставил ее в мастерской. Укутанный в плащ Акацуки и надвинутой на глаза соломенной шляпой, кукольник осмотрелся.
Хех, отбросы общества... Однако, среди них может найтись интересные экземпляры... - кукловод заметил свободный столик в углу и направился туда. Обосновавшись, он заказал официанту стакан воды. Официант немного удивился, но привыкший к всякому за время работы в этом месте, безприкословно выполнил свои обязанности и сбегав к стойке, принес заказ.
Пока понаблюдаю за происходящим... - Сасори, даже не притронувшись к стакану, стал наблюдать за посетителями.

0

3

Как всегда укутавшись в плащ в забегаловку вошла Марго. Она остановилась на пороге и сняв с головы капюшон огляделась. Вокруг были все теже лица, что очень надоело ей за последнее время. Подойдя к барной стойке девушка задала стандартный вопрос, который она задает всегда приходя сюда после долгого отсутствия, "что новенького?", в ответ  бармен показал в сторону кукловода. Марго присмотрелась и заметила, что и правдо что-то новенькое, совсем незнакомое лицо в этой глуши. Марго проследовала к незнакомцу и села напротив него.
-Надеюсь я не помешала. Я вас тут вижу впервые. Каким ветром вас занесло в такую глушь?

0

4

Кукловод смерил девушку оценивающим взглядом.
Хм, какая бесцеремонность... Нелюблю наглых людей... - раздумывал Сасори. - Хотя, судя по вопросу, она тут постоянный посетитель... Это может оказаться полезным...
У меня дела в Амегакуре... - наконец ответил кукольник. - А вы кто такая будете? И почему я вас интересую?

0

5

-Ой, знаете, я очень любопытная. Как говорится, хочу все знать и не боюсь от этого состариться. Да, еще я смотрю вы тут новенький. Интересно пообщаться, может что нибудь занятное услышу.
Строить из себя саму невинность в таком месте бесполезно, все равно не поверят, но все же охото оставаться в своем репертуаре. Фальш на фальши.
Девушка натянула невинную улыбку самого доброго ангелочка внимательно посмотрев на собеседника.
Он мне не кажется таким уж опасным. О чем я думаю? Даже с виду сама невинность может оказаться сильным противником.
-В таких местах просто так не ходят, очень опасно. У вас какое-то дело. Могу помочь советом если нужно.

0

6

Она либо чрезмерно глупа, либо довольна сильна... По другому обьяснить такое любопытство нельзя... - кукловод продолжал рассматривать девушку. - Убить ее или использовать... вот главный вопрос...
Сасори откинулся на спинку стула, скрестил руки на груди и окинул взглядом забегаловку.
Вроде бы никто к нашему разговору не уделяет внимания.
- Меня интересуют сильные шиноби... - негромко проговорил кукольник. - Преступники ранга S или имеющих какие-нибудь особые способности...

0

7

Он достал меня рассматривать. Ладно, у каждого свои тараканы в голове. А за преступниками он по адресу попал. Ну, прямо в цель.
-Преступников такого ранга в этом местечке не так много, так же как и тех у кого особенные способности.
Марго с интересом оглядела кукловода, а затем бросила взгляд на группу сильных преступников.
-У барной стойки стоит группа самых сильных преступников в этой забегаловке. Думаю, они вам подойдут. А если вас более интересует особые способности, то могу предложить свою кандидатуру.
Девушка обнажила руку по локоть и она покрылась металлом.

0

8

Хех, она и не подозревает, зачем они мне нужны... - лицо Сасори исказила усмешка. - Интересная у нее способность... Получится хорошая марионетка... - кукловод бросил взгляд на преступников. - Хотя, если они окажутся достаточно сильны, выгоднее использовать эту девушку в качестве информатора...
- Интересно... - он снова перевел взгляд на собеседницу. - Однако, я думаю, ты мне будешь полезна в несколько другом качестве. Как насчет поработать на меня? Мне нужна информация об этих шиноби. От их боеспособности до предпологаемого маршрута их следования после ухода из деревни. Оплата будет зависить от полноты информации.

0

9

Информатором я еще не была, но это не так уж и сложно.
-Можно попробовать. Они встречаются здесь раз в два или три месяца, когда как и проводят здесь целый день. Вся эта группа выйдет из деревни примерно сегодня вечером и разойдутся в разных направлениях. Трое их них направляются в сторону Конохи. Они не самые сильные из этой группы. Четверо уйдут в неизвестном направление. И один из них, тот что с закрытым лицом, уйдет в Кири. Он самый сильный из этой компании. Мне с ним приходилось сталкиваться и разошлись не самыми хорошими друзьями. Его техники довольно масштабного действия, основаны на воде, так же немного может использовать и электричество. В ближнем бою слаб.
Она перевела взгляд на собеседника и убрав металл с руки подперла ею голову.
-Вам, этого достаточно, или еще что-то интересует?

0

10

Хмм... - Сасори задумался. - Будет немного неудобно... Ладно, тройку, идущую в Коноху можно в расчет не брать. Остаются пятеро. Парнем в маске я займусь сам, но еще четверо уйдут. Это не хорошо...
- Впринципе достаточно. - Кукловод достал из кармана плаща небольшой, но увесистый мешочек. Положил его рядом с девушкой.
- Есть еще одно предложение... - Сасори посмотрел в глаза девушки. - Мне нужно, чтобы ты пригласила тех четверых, что идут в неизвестном тебе направлении вот в это место. - С этими словами он достал небольшую карту окрестностей Амегакуре и показал девушке на небольшой поляну недалеко от селения.
- Как ты это сделаешь, мне не важно. Если через 3 часа они будут там, ты получишь еще один такой мешочек. - Сасори улыбнулся уголками губ.

0

11

Марго заглянула в мешочек потом его убрала.
-Пригласить их не составит труда. Придут как миленькие. Жди.
Марго встала со своего места и направилась с группе преступников о которых шла речь. Как бы по дружески обняв за плечи двоих, которые иду к Конохе, она завела разговор. На бой с Марго четверка не хотела идти объясняя тем, что со слабыми не дерутся. Немного задержав паузу девушка быстро составила новый план. В тоже мгновение из двоих которых она держала за плечи вылезли железные иглы, а другие иглы пронзили их жизненно важные органы и парни упали на пол без единого намека на жизнь. Все вокруг даже не обратили на это внимание, убийства в этом месте были нормальным делом. После этого маленького инцидента нужные люди согласились прийти в назначенное время, на указанное место. Марго отошла от этой компании и остановилась около Сасори.
Уф, хоть здесь драку не начали. А то проблемы мне не нужны лишние. Наш ясноглазый силач пойдет по своим делам обратно дамой. Еще одна драка со мной ему не нужна. Отлично.
-Все готово. Придут в обязательном порядке. А можно хотябы узнать ваше имя?

0

12

Сасори с безразличным видом наблюдал за действиями девушки. Когда двое преступников упали замертво, кукольник убрал руки в карманы, нащупывая свитки призыва.
Она что, умом тронулась?! Ненавижу драться в многолюдном месте! - заметив, что особой агрессии остальные не проявляют, Сасори расслабился. - Хех, умна...
Когда девушка подошла к нему, кукловод достал из кармана два мешочка с деньгами.
-Все готово. Придут в обязательном порядке. А можно хотябы узнать ваше имя?
- Сасори... - кукольник поднялся и положив на стол мешочки, сказал:
- Тут за тех четверых и за тайну нашего разговора. Я думаю мы еще как-нибудь поработаем. Как тебя зовут?

0

13

Убрав мешочки, Марго повернулась к новому с легкой улыбкой.
-Тайну я вам обещаю. Буду нема как рыба. Я Марго, приятно с вами познакомиться Сасори.
С ним выгодно работать, даже очень. Если он собирается драться с теми парнями, то наверное он силен, а с сильными знакомство всегда слаще. Их лучше держать среди друзей, а не врагов.
-Я здесь часто бывают, так что можите меня искать тут если понадоблюсь.
Не дожидаясь ни какой реакции Марго проследовала к барной стойке и заказала выпить, краем глаза наблюдая как та компания оживленно обсуждает явно ее и даже не собирается, ничего делать с трупами.
Здесь слишком много холоднокровных, которым даже плевать на жизнь друзей.

0

14

Сасори посмотрел вслед девушке.
Надеюсь, у нее хватит ума не самой не появляться в назначенном месте. Хотя, лучше перестраховаться.
Кукловод подошел к барной стойке, бросил бармену монетку за воду, к которой даже не притронулся, и негромко бросил Марго:
Тебе лучше не ходить в то место, просто симулируй свой уход. До встречи...
Сасори развернулся и направился к выходу. Через полминуты его уже не было в забегаловке.

0

15

-Нашлась мамочка,-буркнула тихо Марго глотнув принесенного напитка.
Нечего мои нервы беречь. Я и не такое видела, а узнать с кем я имею дело нужно. Так, я уже забыла про слова "мамочки" и через три часа буду наблюдать затем что там будет происходит. Великолепно.
Марго быстро допила свои напиток и накинув на голову капюшон вышла из забегаловки.

0


Вы здесь » ~...:::Новая история Наруто:::...~ » Воспоминания. » Год назад. Аме. Забегаловка