~...:::Новая история Наруто:::...~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~...:::Новая история Наруто:::...~ » Тренировочные бои » Марго против Кии


Марго против Кии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Соглашаюсь на это исключительно по просьбам трудящихся.

0

2

Марго дошла до середины зала и села на землю, с нетерпением дожидаюсь свою соперницу. Она барабанила пальцами по земле, как всегда когда ее терпение было на исходе.
И, где ее черти носят? Долго еще? Бррр. Скучно. Требую зрелищ, и желательно кровавых. Да, да, много, много крови. Бугага. Бойтесь меня людишки. Да, да, бойтесь. Я превращу ващу жизнь в ад с множеством нескончаемых мук.

0

3

Вошла в зал и с недоверием посмотрела на Марго, потом сняла и положила около входа плащ, чтобы не мешался. Затем тихо прошла в цент и встала на против соперницы. Она поняла, что выжидать кто первым начнет атаку не стоит. Киа призвала секиру и направила ее на Марго.
Сейчас мне не придется скучать.
-Ну, что, приступим?

0

4

Слегка приподняв голову Марго посмотрела на Кию и улыбнулась.
-Привет. Не вижу смысла медлить.
Слава богам, она пришла. С чего бы начать? Думаю, пока с самого простого.
Она не снимая улыбки с лица встала и стала складывать печать, а затем быстро дотронулась руками до земли.
-Kane Ryuudou no Jutsu
Из земли стали появляться штыри направляющиеся в сторону Кии.

0

5

Так, разминочка. Ну, я тоже изощраться не буду.
-Shindou tentei no jutsu
Киа ударила секирой по земле в сторону повляющихся и штырей и когда роскол встретился со штырями, обе техники затихли. Не дожидаясь следующей атаки соперницы Киа решила сама атаковать используя более сильную атаку. Она еще раз ударила секирой по земле.
-Kiwa kaze no jutsu
Ударная волна от секиры, немалой силы, с большой скоростью направилась в сторону Марго.

0

6

Мать моя женщина!
Марго увидела быстро несущуюся в ее сторону волну и тут же из земли появилась металлическая стена полностью закрывшая девушку от ударной волны. Марго стиснула зубы и сжала руки в кулаки, на этот заслон ей прошлось использовать много металла из своей крови, чтобы сделать его прочнее. Волна обрушилась на шит и , достаточно сильно его покорежила, Марго подняла взгляд на вмятину и облегченно вздохнула, ей даже не хотелось представлять, что было бы с ней еслибы она заслон не создала. Быстро обдумав план дальнейших действий она убрала заслон и достала из-за спины катаны.
Новый металл пока создавать не могу. Придется поработать руками.
Она помчалась к сопернице, готовясь нанести множество сильных ударов по корпусу и рукам.

0


Вы здесь » ~...:::Новая история Наруто:::...~ » Тренировочные бои » Марго против Кии