~...:::Новая история Наруто:::...~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~...:::Новая история Наруто:::...~ » Тренировочные бои » Итачи vs Сасори


Итачи vs Сасори

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Тренировочный бой

0

2

Сасори вошел в зал. Он был, как обычно, в теле Хируко.
Оглядевшись, и не заметив партнера по спаррингу, он прошел к середине зала и остановился.

0

3

Тихо прошел по зале и встал напротив Сасори. Расстегнул клепки плаща, оставив его свободно висеть на плечах в надежде, что сильно напрягаться в бою не придется. Поднял на Сасори взгляд. Слегка прищурился. Еще один песочник. Кукольник... Много чего про него слышал, но правда ли все это? Качнул головой, отбросив с лица челку. Скрестил руки на груди.

Отредактировано Итачи Учиха (2008-05-15 23:38:04)

0

4

- Приветствую тебя, Итачи... - сказал кукловод и прищурился.
Хм, Учиха значит... С шаринганом мне сражаться не приходилось... Насколько мне известно, его сильная сторона это генджуцу, наводимые взглядом... Это будет интересно...
- Ну что, начнем пожалуй?.. - промолвил Сасори и выпустил костяной хвост Хируко.

0

5

Усмехнулся и как всегда промолчал, посчитав, что ни к чему здесь приветствия. Лишь кивнул.
Он внутри, вероятно... Он подпитывает чакрой марионетку, потому что не силен в ближнем бою. Но и я предпочитаю близко не подходить. Глаза слегка светятся алым в полумраке залы. Чтобы победить... необходимо выманить его из марионетки или уничтожить ее... Наблюдает за хвостом придерживаясь на расстоянии. Похоже... на скорпиона...есть ли яд?...Защита пока надежнее нападения...

0

6

Хех, он не спешит нападать... Ждет, пока начну я?.. Хм, пожалуй... - Хируко сделал пару шагов вперед. - Думаю, сближаться с ним не лучшая идея... Думаю, надо проверить его защиту...
Хируко распахнул плащ, расставив руки и ноги для большей устойчивости. Через мгновение, рукой сорвав маску, марионетка извергнула из рта небольшой рой ядовитых игл, устремившихся в Итачи.

0

7

Иглы со свистом пронеслись по залу и вонзились в тело Итачи, даже не дернувшегося с места. Хлопок. На пол упало бревно обернутое в плащ Акацуки. Одновременно с этим с тыла к Сасори устремился кунай со взрывной печатью. Одно попадание... одна царапина и все.. конец... лучше не рисковать... Скрылся в тени стен, наблюдая за соперником из более или менее надежного укрытия.

0

8

Хех. - пронеслось в мозгу Сасори, когда первая атака не возымела действие. - Впрочем, иного я и не ожидал...
Мгновенно сгруппировавшись, Хируко подставил под кунай щит на спине. Прогремел взрыв, превративший черный плащ в лохмотья, однако марионетка не пострадала.
Так мы можем продолжать довольно долго... - подумал кукловод, окинув взглядом зал в поисках противника. - Все таки наш уровень слишком высок, чтобы простыми атаками можно было победить... Нелюблю долгие бои, они мне не выгодны...
На боку Хируко открылось небольшое отверстие. Оттуда показался свиток призыва. Через мгновение кукольник призвал свою любимую марионетку - Третьего Казекаге.

0

9

Хм... Интересный ход... Не спешит выбираться из укрытия. Еще одна кукла... Задумался, решая что то для себя. Вероятно техники шарингана не смогут задеть марионетку... Нет чувств нет разума... Но у меня есть кое - что еще... Слегка улыбнулся. Не дожидаясь действий соперника выскользнул из укрытия. Бесшумно прохаживается, подкидывая кунай в ладони..Интересно, что у него со скоростью... Слышал... мой младшенький обгонял песочек Джинчурики...

0

10

Хех, вот он и показался... Значит я сделал правильный ход... - усмехнулся кукловод про себя. - Он что-то задумал... Впрочем, не важно...
Рот Казекаге раскрылся и оттуда начал выходить железный песок, окутывая неплотным облаком Хируко.
Что-же, не будем заставлять его ждать...
Ситетсу Сигуре! - песок резко образовал железные иглы. Через мгновение множество смертоносных орудий устремилось в Итачи с довольно большой плотностью и зоной поражения.

ОСС: Я спать, завтра продолжим =)

0

11

Итачи резко устремился к противнику, по инерции иглы дождем осыпались за спиной. Одна из игл задела одежду на плече, но кожи не коснулась. Другая просвистела почти попав в лицо, но задела волосы. Почти доведенная ло автоматизма печать сложилась практически сама собой. Клан Учиха специализируется на огненных техниках.
- Katon: Gokakyu no dzutsu!!!
Марионетку третьего накрыла струя огня, заключив в огромный огненный шар. Запахло паленым.

Отредактировано Итачи Учиха (2008-05-16 23:53:49)

0

12

Кукловод резко выдернул Казекаге из огненного шара. Марионетку спас железный песок, которым Сасори в последний момент успел полностью ее укрыть. Он небольшими комками откалывался с куклы и падал на землю.
Черт, еле успел... Но этот паршивец спалил Казекаге волосы... Усилим напор...
Железный песок принял форму больших лезвий и атаковал Итачи. Одновременно с этим Хируко выстрелил левой рукой, и когда Учиха приблизился, прогремел небольшой взрыв, и в разные стороны полетели небольшие снаряды.

0

13

Метнулся за колонну. Едва увернулся от лезвий. Мне уже надоела эта бессмысленная игра...
- Mangekio Sharingan...
Казалось тело стало легче. А движения игл замедлились. Непримиримо тянуло в мир бога луны. В серую реальность подвластную желанию владельца. Мир бога... в котором бог сам Итачи.
- Amaterasu...
Кукла в которой прятался Сасори вспыхнула черным пламенем, пламенем жарче самого солнца...
Я тебя выманю...

0

14

Черт! - выругался Сасори, мгновенно выпрыгивая из Хируко. - Этого я никак не ожидал! Хируко пришел конец...
Кукловод, сгруппировавшись, приземлился неподалеку. С тоской кинул взгляд на Хируко.
Уничтожил одну из моих любимых кукол... Ублюдок... Пора с этим кончать...
- Сутетсу Кайхо! - прозвучал голос кукольника.
Железный песок сложился в огромный куб, и через мгновенье с жуткой скоростью во все строны, вырастая друг из друга, разошлись железные шипы.

0

15

Итачи едва уклонился от шипов. У Сасори во истину грандиозные техники... Учитывая что один шип это скорейшая смерть.. Учиха не жалел, что когда то гонял себя на тренировках. Изматывающие, но все же польза есть.
- Сасори.. может хватит... на сегодня...? Или мне сломать еще парочку кукол?
Вздохнул и скрестил руки на груди.

0

16

- Да, думаю хватит, а то мы можем заиграться и разрушим это место... - кукловод прекратил технику, и шипы рассыпались. Железный песок снова перешел в Третьего.
Блин, этот ублюдок сжег Хируко... Ладно, чертежи у меня остались, так что восстановить ее особой проблемой не будет... А вот потеря Казекаге была бы невосполнимой...
Сасори кивнул Итачи, прощаясь, и выйдя из зала, отправился в мастерскую.

0


Вы здесь » ~...:::Новая история Наруто:::...~ » Тренировочные бои » Итачи vs Сасори