~...:::Новая история Наруто:::...~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~...:::Новая история Наруто:::...~ » Ото » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

Серое небо над головой с небольшими просветами, через которые порой все же проглядывает солнце. Облака низко нависают над землей, и возможно уже в скором будущем пройдет дождь. Пока еще слабые порывы ветра бьют в спину, расположившегося на крыше одного из домов брюнета. Запрокинув голову назад, парень смотрел на небо, ввысь..а точнее в никуда. Погруженный в свои мысли он не обращал внимания на внешний вид окружающего его мира. И даже почувствовав знакомую чакру, не произвести ни единого резкого движения, а просто опустить взгляд и еле заметно кивнуть.
Неприметный человек в одежде нищего. Ничего особенного, никто даже не обратит на него внимания, но именно в этом и будет заключаться их ошибка. Недооценили, не узнали в нем того, кто шпионит, собирает информацию. Правда в этот раз мужчина лишь отрицательно покачал головой и исчез в переплетениях улиц.
И в этот раз ничего, даже у него... Вздохнув, Учиха равнодушно посмотрел на спешащих куда-то по своим делам шиноби.

0

3

Счин тихо брела по улице как всегда ругаясь "сама с собой" и пытаясь не забыть суть своей прогулки.
Хватит из себя ангела строить!
Отстаня, бяка.
Что? Ты это мне? Что ты себе позволяешь? Зачем ты себя ведешь как ребенок? И вообще, зачем ты ходишь за этим парнем?
Первое-ничего, второе-я это тебе, третье-я себе многое позволяю, я добрая, четвертое-как хочу так и веду и наконец пятое-он мой напарник.
Спасибо, что разъяснила все старой больной женщине.
Старой? Тебе столько же сколько и мне.

Счин заметила на крыша одного из домов своего напарника и быстро запрыгнула к нему и села рядом.
-Привет. О чем думаешь?

0

4

Наблюдать за спешащими куда-то шиноби было привычно. Каждый из них куда-то торопился, и каждый мог в любую минуту умереть. Разные цели, разные судьбы...и ведь все может измениться в любую секунду. Насмешка судьбы...и останется лищь ненависть и боль, от того, что предает тот, кому ты доверял. Парень прикрыл глаза, теперь уже из-под полуопущенных ресниц, наблюдая за прохожими. Ненавидеть...стать сильнее...отомстить Холод в глазах и абсолютно равнодушное лицо.
Когда Счинжи появилась рядом, брюнет даже не удивился, уже привык.
-Ни о чем
Даже не оборачиваясь, просто продолжая наблюдать за людьми.

0

5

Счин немного насупилась, а Ками просто заликовала.
И чему ты тут радуешься?
Тому, что он не разговорчив, а ты болтлива. У вас прекрасный разговор.
Я обиделась. Больше не буду с тобой говорить.
Как не разговариваешь? Так нельзя! Меня нельзя игнорировать! Протестую! Я твой внутренний голос! Меня нельзя игнорировать! Не смей молчать! Ну, пожалуйста, не молчи! Ну, пожалуйста... Прошу, я себя буду хорошо вести....Счиннн...

Счин впервые решилась проигнорировать Ками и молча сидела смотря в небо. Ками не смогла выдержать такой тишины и отделившись от тела, села позади нее в виде тени.
-Ну и дура,-хмыкнула тень обернувшись на Саске и Счин.
-Молчала бы лучше,-В ответ ей прошептала девушка.
Переведя взгляд сново на Саске Счинжи попыталась улыбнуться.
-Какие планы на сегодня?

0

6

Парень чуть повернул голову и посмотрел на свою напарницу, та в очередной раз ссорилась с Ками. Возможно некоторых могла бы и удивить тень позади девушки, но Саске и Счин уже пару лет выполняли совместные миссии.
-Тренировки...Но возможно будет и задание.
В последнее время было какое-то затишье. Пока Орочимару и Кабуто занимались своими опытами, они в принципе были предоставлены сами себе. Но ведь и в этом есть свои плюсы. Надо лишь правильно воспользоваться ситуацией.
Учиха наклонил голову, так что челка скрывала глаза, и вновь стал смотреть вниз.
-Хотя можно посетить какое-нибудь место Может самому получится добыть какую-нибудь информацию

0

7

-Задание? Ага. Держите карман шире. Будет у вас задание. Да, когда вам его дадут вы уже состаритесь. Много хотите, мало получите. Нашлись тут умники. Про нас давно забыли и все. Смиритесь. Хорошо, что как подопытных мышей не использовали, хотя...-Ками покосилась на Саске, потом отвела взгляд в сторону-...одну мышь знаю. Ладно, не злитесь.
-А кто-то меня болтливой называл.
-Хочешь сказать что я болтливая, да я тут самая молчаливая. Незаметно?
-Угу.
-Что, угу? Ну, что, угу? Угу, это не ответ. Нормальные люди отвечают, да или нет, а ты тут угукаешь. На филина хочешь быть похожа? Ну, тогда поспешу обрадовать тебя, ты и так на него похожа...

Пока Ками рассуждала на тему того как Счин ей ответила, сама Счинжи прикрыла глаза и осторожно положила голову на плече Саске. Она предчувствовала, что это закончится не очень хорошо, но попытать счастье можно было.

0

8

Наблюдать за этими людьми - было интересно. Большинство из них шиноби. Разный уровень силы, разные характеры, разные причины оказаться здесь.
Саске перевел взгляд от одной группы шиноби к другой. Там как раз назревала потасовка, имевшая возможность перейти в более масштабную драку. Раздумывая о том, что выбрать - тренировку или получить сведения. И то, и другое было одинаково важно. Затем прислушавшись к разговору Ками и Счин, он усмехнулся. Уже и мышь... Парень покачал головой, а затем обратился к Ками.
-Про тебя забыть сложно. Сумеешь напомнить.
Хотя доля правды в ее словах есть. С этим сложно поспорить, учитывая обстоятельства.
Когда Счин опустила голову ему на плечо, Саске лишь покосился на девушку, а затем вновь стал наблюдать за происходящим на улицах. Хоть он и был слегка удивлен ее поведением, но не придал этому особого значения.

0

9

-Про меня забыть сложно? Это ты на что намекаешь креветка?
Счин убрала голову с плеча Саске и лениво потянулась.
-Ками, как ты всех достала.
Ками просто озверела от слов Счинжи, она вскочила с месте кипя от злости.
-Я?! Я?! Я всех достала?! А ты на себя посмотри шиноби недоделанный! Ты позор Ото! Размазня!
-Прикрой пасть. Не видишь, на тебя люди уже странно смотрят.
-Да, мне плевать как они смотрят! Они на тебя смотрят, неудачница! На тебя!
-Ками успокойся.
-Я успокоиться должна?! Я спокойна! А вот тебе надо последить за собой! Ты посмешище!
-Ками возвращайся в тело.
-Не дождешься! Я пока не все высказала
-Камиии...
-Что Ками?! Что Ками?! Я всю жизнь только и слышу, Ками да Ками!
-Ками...Успокойся.

Счин встала и тихо шагнула в сторону тени. Ками стояла стиснув от злости зубы. Увидев, что Счин делает еще один шаг она не сдержала себя и со всей силы толкнула ее с крыши.

0

10

Прекратив прислушиваться к спору - все равно ничего дельного, как и нового услышать было нельзя, парень задумался о нынешней ситуации. Решив все-таки самому заняться сбором информации об Акацуках, пока было свободное время, он практически полностью отгородился от восприятия окружающего его мира и людей. Поэтому то, что произошло потом, было неожиданным. Такого развития ситуации брюнет не ожидал. Еще недавно его напарница, как всегда спорила с тенью, а сейчас падала вниз. Резко вскочив на ноги, Учиха быстро сложил печати.
-Senei Ta Jashu
Рядом с парнем появилась огромная белая змея, ее хвост обвивал талию Счинжи, не давая той упасть вниз. Через пару мгновений девушка вновь была на крыше, а змея исчезла.
Саске повернулся к Ками.
-И что это было... новый этап ваших истерик?

0

11

-Не лезь креветка.
Ками решила использовать одну из техник, как тут же получила рукоятью катаны Счин в живот и исчезла. Счинжи облегченно вздохнула, радуясь, что она успела и тень сново соединилась с ней.
Единственный способ утихомирить тебя.
Жаба.
Называй как хочешь. Но если попробуешь его убить, никогда не выйдешь.
К чему такая забота?
Я друзей не дам в обиду.
Боюсь тебя разочаровать. Он тебя врядли другом считает.

Счин повернулась к Саске и невинными глазами посмотрела на него.
-Мы тебя наверно уже достали. Извини. Я думаю мне лучше уйти.
Она быстро спрыгнула с крыши и пошла в сторону своего дома.

0

12

И зачем она приходила... Шум...Хаос...Ссоры...Все это было словно дополнением к девушке. Счинжи и Ками-две стороны одной медали. Саске посмотрел вслед уходящей в сторону своего дома напарницы. После нее даже повседневный шум был чем-то схож с тишиной. Размеренный, тот к которому легко можно привыкнуть...А ведь и правда тихо
Парень усмехнулся, а затем перевел взгляд на притихших внизу шиноби, ставших свидетелями произошедшего. Хм.... Слишком много зевак. Но правило "хлеба и зрелищ" действует во все времена, и последнее только что было получено. Парень понимал, что оставаться на крыше теперь не было смысла, лишнее внимание ни к чему. Саске отвернулся и отошел от края, ветер бил в лицо, взъерошивая черные волосы. Пора возвращаться Сложить печати и переместиться в Логово.

--->Логово Орочимару--->Коридоры

0


Вы здесь » ~...:::Новая история Наруто:::...~ » Ото » Улицы