~...:::Новая история Наруто:::...~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Кии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Не маленький двухэтажный домик принадлежащий семье Канан

0

2

Киа сидела у себя в комнате и рассматривала старые фотографии. На ее лица была легкая улыбка, а из глаз норовили потечь слезы. Ей было печально осознавать, что ее лучших друзей нет рядом, но воспоминания грели душу.
Она тебя не помнит.
Не ври, я не верю тебе!
если бы она помнила, она бы навестила тебя.
Марго не может, ее до сих пор ищут. Когда все это случилось, она забежала ко мне и сказала, что ни когда не вернется больше сюда. А если будет возможность свидимся, она сообщит. Я жду.
Ну, и жди до самой своей смерти. Забыла они про тебя, или уже мертва.
Не ври!

Фотографии выпали из рук Кии и она закрыла руками лица. Она не сдержала слезы, а в голове вертелась лишь одна фраза: "не ври!". Демон замолчал, он не захотел добивать ее своими словами. Он хотел сделать ее холоднокровной, способной забыть все чувства, и в такие моменты это был лучший способ. Ему осталось заставить Кию поверить, что ее подруга не вернется ни когда. Тогда девушка разочаруется в людях полностью и ей будет возможно управлять. Такие масштабные планы к Гоби приходили не часто, да и в них не было особой нужды, так как они с Кией в каком-то смысле жили в согласие. Грезя о скорой победе демон довольно закрыл глаза. Киа быстро успокоилась и стерла слезы с лица, что обеспокоило Гоби. Она встала и подошла к зеркалу, одела повязку и накинула плащ на плечи. На все вопросы Гоби она молчала и не показывала ни каких эмоций, на лице Кии застыла печаль. Она направилась на улицу.

0