~...:::Новая история Наруто:::...~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~...:::Новая история Наруто:::...~ » Анкеты » Анкета будущего Хокаге


Анкета будущего Хокаге

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.1. Фамилия Имя.
Uzumaki_Naruto/Узумаки Наруто

1.2. Возраст
15 лет

1.3. Место Жительства.
Коноха - деревня скрытого листа, страна огня

1.4. Характер.
Шибутной, шумный, упрямый, умом не блещет, но подкупает силой воли, которой уже столько людей изменил. Всегда прет напроллом, быстро раздражается. В некотором смысле дружелюбен - друзей заводить умеет, да, но перед этим половине из них наверное морду набил, или хотя бы попытался.

1.5. Внешность.

http://i006.radikal.ru/0806/91/efe646b1735f.jpg

1.6. Способности, ранг.
Генин, Тайдзуцу, Нинзюцу

1.9. Пробный пост.
Это такое состояние, когда ветер летит тебе навстречу. словно сам целится в тебя - и промахивается раз за разом, отбекает тело, задевая что-то и счастливо екает сердце. Это такое время - предрассветное, когда не спится и в этом семерки среди утреннего тумана можно тренироваться. Сражаться против своих же клоно. Ты знаешь их как... Да как самого себя - но и они тебя знаю вдоль и поперек. И тогда никакие уловки не помогут. Только бой. Но и тут кто знает, кто сильнее - я или тот я, или вот этот я, что притаился за тем деревом и ждет, чтобы начать бой один на один.
Я точно помню, что еще четверо осталось... значит еще двое попытаются выскочить в самый неожиданный момент... Если бя это был я, то я бы выскочил вон из-за того дерева... Да, точно. Либо притаился бы в траве вон там... Эх, и кого обмануть пытаются?
Закончив с очередным собственным клоном, сложил руки в печать, и в траве послышались два хлопка. Угадал
- Хватит! Драться с самим собой неинтересно.Хочу чтобы был противник!
И кому говорю? Все равно никто не слышит...
2.1. Имя.
Наруто. Все зовут Наруто. Никнейм Li Tomoko

2.2. Возраст.
Стыдно быдет... мне 20

2.3. Связь.
http://www.diary.ru/member/?265055

2.4. Откуда узнали о нас?
С дневника Итачи

2.5. Пожелания, критика.
О, если бы было что критиковать... Игроков мало.

2.6. Как часто сможете играть и в какие периоды времени?
ежедневно по посту - точно, иногда бываю занят, в июле на неделю исчезаю в Питер, как там будет с интернетом не знаю.

2.7. Вы читали правила?
Да

2.8. Точно?
Вот после этого вопроса точно почитал. Но это было до заполнения анкеты, так что первый ответ был честным.

2.9. Процитируйте пункты
Это банально. Это просто скопировать. Может я ошибку лучше в правилах назову?
Не нашел там пункта. от какого лица писать. Я предпочитаю писать от первого лица, но в некоторых ролевках строго требуют, чтобы от третьего лица был пост.

0

2

Поржал. Спасибо. Расстрелять.

0

3

Что и следовало ожидать от Акацуки =_=

0

4

Хочу обрадовать. рола закрыта

0

5

Я конечно до сих пор генин, но я понял это по тому, что первый коментарий на анкету появился через неделю после того, как я ее оставил...
Эх, жаль. Сюжет понравился

0


Вы здесь » ~...:::Новая история Наруто:::...~ » Анкеты » Анкета будущего Хокаге