~...:::Новая история Наруто:::...~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~...:::Новая история Наруто:::...~ » Творчество » Мое творение


Мое творение

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://forumupload.ru/uploads/0001/bf/e5/1197-3.gif

0

2

ПepekpecТok.
Перекресток судеб, сплетение желаний.
Мгновенье как карта, слез и маний.
Голос как лезвие ярости ветров,
И взгляд, уничтожающий заповеди снов.

Глаза бога.
Глава 1:Случайное желание.

Каждый наверно, когда-нибудь мечтал, чтобы все его желания исполнялись. А что бы вы пожелали, если бы получили такую возможность? Много денег? Славу? Власть? Мир во всем мире? Желаний много. 
В руки Мары попал медальон, он ей достался в наследство от какой-то родственницы, которую она в глаза ни разу не видела, к этому медальону прилагалась записка: «если ты что-нибудь пожелаешь от всего сердца, это сбудется». На первый взгляд обычная сказка, выдумка, но когда на сердце боль, человек начинает верить даже в сказку.

Поздний вечер в большом городе, на улицах и в домах уже зажгись огни. В шумном городе, наконец, воцарилась тишина, проникающая в каждый переулок, в окна, квартиры, сердца. Тишина поглощала все на своем пути, но у нее на пути появлялись преграды, и она отступала под натиском вечерних звуков не спящего еще города. Тишина вместе с темнотой прокрались в комнату Мары, им вялый отпор давала лишь тихо играющая музыка в лежащем на диване плеере и уже догорающая свеча на столе. Мара - высокая девушка 19 лет с темными, как ночь волосами и карими глазами, в ее глазах всегда лишь печаль, не смотря на улыбку на лице.
Дверь еле слышно скрипнула, и вошедший в комнату парень проследовал к окну, где стояла Мара. Подойдя к ней, он обнял ее за талию и прижал к себе.
-Как всегда грустишь? -  на ухо Маре прошептал парень.
-Как видишь, да. Не вижу повода для веселья, - ответила ему девушка.
Она по-прежнему смотрела куда-то вдаль. Ее мысли обитали где-то далеко отсюда, а тело бездушной куклой стояло у окна и заезженной пластинкой отвечало на старые, давно заученные вопросы. Сердцу хотелось вырваться из оков этого мира, которые все сильнее сжимали его. Вокруг царила тишина, лишь плеер недовольный всем этим выкрикивал очередную позитивную песенку.
-Марк, ты… - тихо сказала она и закрыла глаза.
-Черт подери, тормози!
Мара услышала крик Ран и открыла глаза, теперь она находилась не в своей комнате, а в машине Марка. Ее крепко обнимала Ран, лицо девушки упала слеза подруги и скатилась по щеке.
-Все будет хорошо, - прошептала Ран и закрыла глаза Мары рукой.
Оглушительный звук тормозов и удар, затем тишина и темнота. Мара уже не чествовала, как ее прижимала к себе подруга, как ее холодные слезы падали ей на лицо, лишь медальон на шее словно прожигал кожу.
«Больно… Горячо,… Почему здесь так темно и тихо?.. Я слышу только свой голос… Мне страшно…. Это смерть?... Я не хочу умирать... Только не сейчас.… Я поверю в бога.… Я поверю в кого угодно.… Только не смерть.… Холодно, только медальон греет сердце... Нет, не греет… Он, словно плавится на мне... Что это?..»
Мара стала видеть странные картинки, словно отрывки из чей-то жизни. В каждом из этих отрывков она видела беловолосую девушку, и каждую ее рану Мара ощущала на себе.
«Столько боли.… Столько ненависти… Она похожа на меня.… Это ее родители?.. Ее сестра?.. Она была счастлива… Но все счастье разрушили… Кто?.. Кого она так ненавидит?.. Кому она хочет мстить?.. Она его знает… Она ушла из дома ради мести, но родным соврала… Она ушла, но потом забыла свою цель… Кто это?.. Он теперь постоянно с ней… Он не хочет ей помогать, но она все же, надеется…. Она плачет?.. Впервые… Письмо?.. Родителей убили?.. ей больно… Я чувствую, как ее сердце сжимается от боли.… Ее переполняет ненависть.… Ее уничтожит злость,… Она ее поглотит, и дороги назад не будет…. Стой!.. Ты ничего не исправишь!.. Что я говорю?.. Она меня не слышит.… Она ушла от того парня…. Но она не одна… Она нашла свою старую подругу…. Еще одна битва?.. Ради чего она теперь дерется?.. Она сильна.… Что-то все это мне напоминает.… Но что?..»
Вдруг Мара почувствовала, как что-то кольнуло сердце, и глаза ослепил яркий свет. Когда свет затих, картинки с жизнью беловолосой девушки перестали так быстро мелькать, последняя битва замедлилась.
«Она?.. Опять?.. Продолжение?.. Это последняя битва.… Где она с подругой.… Она может управлять железом, но каждая сильная атака ее ослабляет…. Опять боль…. Теперь по всему телу…. Каждый удар.… Я ощущаю каждый ее удар…. Что-то струится по моему телу…. Это железо?.. Странное ощущение…. Атака…. Еще атака…. Уклон… Удар… Я теперь ощущаю ее каждое движение.… Как будто мы слились…. Как будто мы одно целое… Она волнуется…. Она не уверена в своей победе…. Но сдаваться не хочет…. Это выше ее сил…. Ее враги сильны… Она долго не протянет такими темпами.… Но к чему все это?.. Зачем я это вижу?.. Ааа!.. Больно,… Что это?.. Электричество?.. Сердце этого не выдержит… Больно… Боль…»
Она закрыла глаза, все реже слышала биение своего сердце, биение которого было отчетливо слышно в тишине. Крики подруги все тише звучали и словно отдалялись. Бесконечная слабость окутала тело пеленой. Мара ни о чем не думала. Она лишь ощущала слабые порывы ветра. Где-то вдалеке Мара услышала колыбельную, которую ей пела мать и невольно улыбка появилась на лице, в погибающее сердце прокралась легкая детская радость. Через какое-то время пение затихло, и девушка услышала снова голос Ран, затем почувствовала, что ее кто-то тормошит, попыталась открыть глаза. Мара все же открыла глаза и прищурилась из-за бьющего в лицо солнца. Она лежала на земле, а около нее сидела Ран и звала ее, тормошила за плечи и, как и тогда в машине роняла слезы на лицо девушки.

0

3

Глава 2:Неугомонный ребенок.
Мара не пытаясь открыть полностью глаза, попыталась встать. Слабость по прежнему была по всему телу, но она смогла ее пересилить и села. Уже полностью открыв глаза, она огляделась. Вокруг был незнакомый лес. Рядом с ней сидела Ран в каком-то незнакомом для Мары наряде. Девушка принялась с любопытством рассматривать костюмчик подруги и попутно пытаясь понять, что случилось. Закончив разглядывание подруги, она посмотрела ей в глаза, последующий вопрос был ясен, и Ран в ответ только пожала плечами. Мара в надежде, что скоро все разъяснится, лениво потянулась. Воздух здесь был свеж. Прохладный ветерок помогал быстро проснуться от, казалось, долгого сна. Девушка понадеялась, что все это сон и не торопилась найти ответы на задаваемые самой себе вопросы. Ран так же спокойно сидела рядом и сверлила взглядом землю попутно о чем-то задумавшись. Мара посмотрела искоса на подругу и усмехнулась, такое поведение было в ее репертуаре. Она тихо достала из лежащего рядом рюкзака расческу и, начав расчесываться, как заметила две не свойственные ее внешности вещи. Первая из них – это то, что у нее волосы стали белые, а второе – они стали длиннее обычного. Этот момент ее полностью ввел в ступор. Переведя взгляд на подругу, Мара попыталась снова успокоиться, под предлогом, что все во сне случиться может. Только ей это практически удалось, как неподалеку раздался пронзительный крик Ками, в котором сочетался мат со словами на не известном Маре языке. На лице Ран появилась улыбка, и она быстро встав, побежала в ту сторону, сама Мара тоже не стала медлить и, схватив рюкзак, побежала за подругой. Через пару минут они уже прибежали к лесной полянке, откуда раздавался знакомый пронзительный вопль. Крик оказался сильнее обычного, так она не кричала, даже когда мышь под подушкой увидела. Картина Маре и Раз развернулась не обычная. Посередине поляны сидел их друг Ди, старательно закрывая уши руками, а неподалеку визжала сама Ками, смотрясь в зеркало. Ди, как и Ками были слегка не похожи на себя. У Ди были короткие волосы, и он был на пару лет моложе, а у Ками волосы стали каштановые, хотя только сегодня была блондинкой, она так же была на пару лет моложе да и формы уменьшились. Секс бомба стала просто девушкой. Но это полбеды. Увидев Мару, Ками стала еще сильнее визжать, так, что вылетели бы все стекла, если бы были рядом на тот момент. Белы волосы Мары девушку поразили больше чем ее омоложение. Воспользовавшись тем, что Ками отвлеклась на новоприбывших, Ди подкрался к ней сзади и закрыл ее рот. Наступила тишина, только в ушах шумело у слушателей, новой оперной певицы. Через некоторое время, когда все успокоились и пришли в себя, друзья решили подумать над тем, где они, как тут оказались и что делать.  Умные мысли не сразу пришли в голову, ну а что еще можно ожидать после такого шока? Самая умная и в тоже время самая бредовая мысль была, найти людей и спросить где они. С одной стороны, они могли бы подсказать, где они находятся, а с другой принять за психов и упрятать в психушку. Все же было одно ясно, на месте сидеть было бесполезно, и они направились, куда глаза глядят, по пути друзья друг, другу рассказали то что они видели до того как очнулись. И в каждом рассказе присутствовала вся эта компания. Как выяснилось из общих итогов, они путешествовали вместе, не считая двухгодовую отлучку Мары, или точнее будет сказать, той девушки, на которую она сейчас была похожа, да и имена у них всех были такие же как «во сне».
Лес, по которому они шли, казался бесконечным. Уже вечером, примерно часиков в восемь, они решили сделать привал. Ди вскарабкался на ветку дерева и о чем-то задумался. Черед пол часика раздумий он сверху внимательно посмотрел на Мару, которая улеглась под тем же деревом, точнее он смотрел не на нее, а на медальон, который ей подарила родственница. Прекрасная серебряная роза, покоившаяся на груди девушки, изменилась, ранее синий камень посередине бутона окрасился ярко красным цветом. Это изменение насторожило парня, чуть слышно он позвал девушку, и она открыла глаза.
-Мар, помнишь? Если ты всем сердцем пожелаешь, это сбудется. Что ты пожелала в машине? - пробормотал Ди, спрыгнув с дерева и присев около подруги.
-Я? – задумалась девушка, пытаясь вспомнить тот момент, когда она проснулась в машине. – Я не хотела умирать и не хотела, чтобы вы умерли…
-Всем сердцем?
-Естественно.
-Значит, тетка была права. Медальон волшебный.
-Ага, а сейчас мимо нас пробегут розовенькие слоники.

И как только Мара договорили, то, что у нее первым оказалось в голове, они с Ди дружно посмотрели вперед. И вот, чудо! Перед ними проскакала Ками, обнимая какой-то розовый костюм. Эти двое переглянулись и взглотнули. Спустя минуту переглядываний, они не сдержались от смеха. Появление Ками было совершенно в тему, хотя ее нельзя было назвать слоном и даже слоником. Когда истерический смех у нее прошел, Мара снова легла на землю и закрыла глаза прислушиваясь к разговорам подруг. Девчонки, что-то копошились и шептались, а потом на пару минут притихли. Это насторожила Мару, и она открыла глаза. Никого не было кроме Ди. Она приподнялась и огляделась. Пусто. Неподалеку от нее лежала куча веток, явно приготовленная для костра. Через минуту снова послышались голоса девушек звучащие где-то за густыми кустами и часто растущими деревьями. Она оглянулась. Из-за кустов выбежала Счинжи и подбежав к куче веток остановилась.
-Ха! Не остановите! - закричала она. - Kasai tama no Jutsu.
-Не пол…- попыталась сказать Ран, выбегая вслед за девушкой, но та уже сделала какие-то движения руками, и в ее руках появился огненный шар, она присела и опустила его на ветки. Хворост вспыхнул огнем и Счинжи с улыбкой от уха до уха встала и посмотрела на ошеломленную публику. Да, все были просто в шоке, и это еще, мягко говоря. Мара уже собиралась пикировать в обморок, а затем убеждать, что это все же сон, но решилась подождать и разобраться с тем, что происходит. Она медленно встала и, подойдя к Счин, схватила ее за шарф и придвинула к себе.
-Раз ты тут так прекрасно прижилась, может, поведаешь нам, где мы?
Такое поведение подруги встревожило всех. Счинжи мило улыбнулась и прикрыла глаза, ее взгляд был устремлен вниз, за маской радости скрылся страх, который терзал ее душу.
-Я не знаю. Помнишь то, что мы видели, до того как тут очнулись? Они сражались. Я просто повторила то, что сделала та девушка. Я проделала эти движения так, как будто постоянно пользовалась.
Мара отпустила подругу и, опустив взгляд, проследовала обратно под дерево, где лежала ранее. Она снова легла и закрыла глаза, Ди погладил ее по голове.
-Все нормально. Мы вернемся.
-Надеюсь. Но сначала я хочу узнать это место лучше.
-Любопытство?
-Конечно.

После этого разговора Мара не произнесла ни слова до самого утра. После того как она успокоилась, некоторое время все отходили от шока, а потом вернулись к своим развлечениям. Каждый старался отвлечься от мысли, что они незнамо где, что их жизням может угрожать опасность. Веселый смех, детские забавы, это длилось довольно долго, пока каждый из них не заснул без сил. Мара проснулась на рассвете, когда ей в глаза светил яркий свет. Она встала  и посмотрела на небо. На нем не было не единой тучки, недавно вставшее солнце уже начало во всю мощь греть. А вчера, чувствовался прохладный ветерок, было намного легче дышать.
«Сон это явь? Мы можем то, что могут они? Эти способности мне, что-то напоминают. Эти жесты. Нет, мне только кажется. Такого не может быть. Попытаться? Попробовать? Проверить? Любопытство или попытка стать сильнее?»
Она встала на колени, дотронулась рукой до земли.
«Сосредоточится.… Чувствовать то, что у меня в крови.… Чувствовать, как метал в земле движется…. Подчинить его себе…. Выбрать цель… Дерево.… Представить, как металл обволакивает его ствол…»
Она напряглась и повторила на деле все то, о чем думала, только в ускоренном темпе. Мара почувствовала, как сердце забилось сильнее, что-то словно вышло из ее руки, и земля под ней слегка содрогнулась, в туже секунду дерево которое было «под прицелом» девушки обволок, метал. Испугавшись того, что произошло Мара резко встала и попятившись наткнулась на Ди. Все это время он стоял позади нее и наблюдал за ее действиями. Облокотившись на друга она тяжело вздохнула, а он в ответ обнял ее и слегка засмеялся.
-Что смешного?
-Твоя реакция.
-Ты уже понял, где мы?
-Да.
-Скажешь?
-Нет, конечно. Иначе тебе будет не интересно идти дальше. А лично я хочу продолжить путешествие, ведь не каждый день видишь такое.

Мара убрала руки друга и подошла к дереву, на котором она испытала свою силу и провела по металлическому стволу рукой. Он был холодный, девушка чувствовала, как внутри дерева движется металл, подпитывая оболочку. Она закрыла глаза и попыталась представить, как металл сливается с ней. Повинуясь своей «хозяйке» оболочка стала впитываться в ее руку. Тихо, плавно, все впиталось в руку Мары и она, открыв глаза, повернулась к другу.
-Кажется, я здесь приживусь.
Ди в ответ лишь улыбнулся.
Через пару чалов проснулись все остальные и уже спустя еще полчаса, они все вместе пошли дальше. Дорога была веселой. Ран и Счин опять рассказывали шутки, разнообразные смешные истории и передразнивали друг друга. В середине дня остановившись на привал около реки, Счин решила поймать рыбу, только не как нормальный человек, а с помощью своей силы. Ди и Ран с Ками пытались ее остановить, отговорить от этой затеи, а Мара как всегда сидела в стороне. Она присела на край берега и свесила ноги в воду. Она думала о том, что видела до пробуждения. Раздумья Мары прервала упавшая в воду Счин. Мара с удивлением посмотрела на нее, а то рассмеялась, поправляя мокрые волосы.
Все знали Счинжи давно, если быть точной, то с детского сада. Счин никогда не отличалась от других детей до восьми лет, тогда умерла ее мама. Девочка престала общаться со всеми. И однажды Мара увидела, как она плачет. Мара пыталась успокоить ее, но не получилось, и она сама заплакала от бессилия, тогда Счин впервые за долгое время улыбнулась, для того, чтобы за нее не беспокоились, чтобы другие тоже улыбались. Прошло много лет, и больше ни кто не видел слез Счинжи, она стала всегда улыбаться, даже в самых тяжелых ситуациях, она улыбалась, чтобы другим было легче. Но за улыбкой глубоко в сердце скрывается боль и все ее друзья это знают и стараются помочь ей преодолеть это. Вот и сейчас она улыбалась и смеялась, и все тоже стали смеяться. Счин вылезла из воды и доверила поимку еды профи. Мара под руководством Ди быстро поймала каждому по рыбе и, разведя костер, не без помощи Счин, они ее зажарили. Отдохнув какое-то время, они двинулись в путь, как всегда их вел Ди, и это насторожило Мару. Ей было интересно знать, что знает ее друг, что он от них скрывает.
Еще пройдя пару часов, вся группа увидела небольшой двухэтажный домик, стоящий посреди цветочной поляны. Около входа в дом стоял высокий парень с темными волосами, он им радостно махал рукой. Подойдя поближе, Счин в нем смогла узнать своего брата и побежала к нему. Подбежав к парню, она повисла у него на шее.
-Брат, брат, братик. Как я рада тебя видеть. Я так скучала. А ты скучал Тцу?
-А с каких пор у нее брат?
– спросила Ран у Ди.
-В этом мире, у нее брат, хоть не родной, но брат, - ответил парень, подходя к домику вместе со всей компанией.
-Конечно, скучал милая моя. Вы опоздали Ди, - недовольно сказал темноволосый парень, переведя взгляд с сестра на друга.
-Да, знаем, не злись.
-Бесполезно ругаться с вами. У вас задание. Надо убить отступника Ивы. Пойдут четыре человека: Мара, Ты, Ками и Мадо. Кстати, он уже на месте. Ваша встреча с ним запланирована в Таки, что ваша жертва там делает не знаю, да и не мое это дело. Вы отправляетесь на закате, а пока все в дом отдыхать.

0


Вы здесь » ~...:::Новая история Наруто:::...~ » Творчество » Мое творение