~...:::Новая история Наруто:::...~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мрр, тут будет творчество Шикамару(с его разрешения))

0

2

Название: Небо
Автор: Аянами
Беты: Дейва, Пай и .Aya. (нечелавеческое им за это спасибо))))
Пейринг: Какаши/Ирука
Рейтинг: PG13
Жанр: романс, немножко юмор
Состояние: закончен
Дисклеймер: я не я, корова не моя. все пренадлежит Кишимото сэнсэю
От автора: первый яойный и не стебный фик. так что тапками не кидать)))

Небо... Такое голубое, голубое. А по нему плывут облака. Белые и пушистые. Как я люблю смотреть на них и как редко это у меня получается. Жизнь по принципу «академия-штаб-академия» с небольшими перерывами на сон и еду. Но я не жалуюсь, ведь сам выбрал такую участь. Как говорит Наруто: «это мой путь ниндзя».
Ирука опустил голову, вздохнул и, погрузившись в свои невеселые мысли, отправился в штаб разбирать документы. Да, еще надо было дать пинка Изумо с Котецу, чтобы те занимались подготовкой не очередного розыгрыша, а отчета о миссии, который должен появиться на столе у Хокаге-сама в ближайшую неделю.
Войдя в штаб, первым делом Ирука наткнулся на Хатаке. Кивнув джоунину, он направился в свой кабинет. Копирующий уже неделю не получал миссий выше C класса (если получал их вообще), а потому много времени проводил в штабе, словно назло сенсею. Сердце предательски заныло, когда он проходил мимо Какаши. И хоть Умино убеждал себя, что это всего лишь остатки той детской влюбленности, но слишком уж часто они о себе напоминали.

Ирука вошел в кабинет. В тот же момент ему на голову вылилась вода. Хотя будь это какой-нибудь более сложный и трудно отстирываемый состав, Ирука уже поубивал бы двух чунинов, катавшихся от смеха по полу.
-Видел бы ты свое лицо,- прохрипел сквозь смех Изумо.
Умино хотел было наорать на ребят, но предательская улыбка уже расползалась по его лицу. И он тоже начал смеяться, представив себе, как глупо все это выглядело со стороны.
От души посмеявшись и (хоть и в шутку) отругав своих коллег, Ирука решил-таки взяться за работу, которой, надо сказать, в последнее время накопилось немало. Впрочем как и всегда. Бюрократия-вещь страшная, и всевозможные справки, удостоверения, отчеты по миссиям и прочее и прочее накапливались в офисе с ураганной скоростью. Иногда у Умино создавалось впечатление, что похоронят его не в деревянном гробу в теплой земле, когда он умрет от старости, а во цвете лет под завалами этих чертовых свитков.
Хотя в академии занятия были и летом, тем не менее ученикам устраивали небольшие каникулы. По крайней мере на этой неделе Ируке-сенсею не надо было заботиться о проверке домашних заданий своих обожаемых учеников.

Рабочий день прошел без видимых происшествий, если не считать того, что Изумо и Котецу повторили свой водяной прикол раз пять. И каждый раз они неизменно загибались от хохота, даже когда этот злополучный стакан с водой вылился на голову главного инквизитора Конохи-Морано Ибики, пришедшего сдавать свой отчет о миссии.
- Хэй, Ирука, а ты сегодня идешь на попой…то есть на день рождение к Асуме?
-Нет.
-Нда, а почему?
-Ну, именно потому что это будет попойкой.
Котецу пожал плечами.
- Как знаешь... Приходи, если все-таки передумаешь.

Попрощавшись с Ирукой, Изумо и Котецу направились в бар, где должно было проходить празднование. Сенсей проводил их немного грустным взглядом.
Умино всегда им завидовал.
Они были неразлучны, практически никогда не ссорились и любили друг друга больше жизни. Ирука хорошо помнил тот день, когда в кабинет влетел весь сияющий, как начищенный таз, Изумо и объявил, что они с Котецу теперь вместе и собираются снимать квартиру на двоих. Потом было новоселье, и сенсей от души поздравлял ребят.
Он всегда завидовал им... их счастью.
Умино мотнул головой, словно пытаясь избавиться от всяких ненужных мыслей. Посмотрев на часы и решив, что рабочий день уже закончился, а домой как-то не хочется, Ирука отправился бродить по родной деревне.

Витрины, прилавки, ресторанчики, гирлянды, бумажные фонарики, люди. Вечером в деревне красиво. Ирука любил такую Коноху. Любил смотреть на город с высоты головы четвертого Хокаге. Здесь ему было не так одиноко. В этом месте чувствовалась сила великих и мощь Конохи осознавалось лучше всего.
Раньше Умино приходил сюда поплакать и зализать душевные раны, эти скалы всегда ему помогали. Словно тепло камней нагретых палящим солнцем могло согреть его душу.
Так было раньше.
Теперь чунин приходил сюда отдохнуть. Отдохнуть от работы, от завалов свитков, от пыли и шума деревни, от людей, окружавших его, наконец от Хатаке, который где- где, а здесь никогда не появлялся, но регулярно забивал собой и без того несчастную голову Ируки-сенсея.
Надо сказать, что Умино был влюблен в Хатаке практически с первого дня их знакомства, а когда это было-не помнил даже сам Ирука, но с тех пор навязчивые мысли об одноглазом джоунине не покидали его голову ни на один день.

Стемнело. Было уже далеко за полночь, и небо над Конохой было усеяно звездами. А Ирука все сидел и смотрел на разноцветные огни, сверкавшие внизу.
Позади послышались шаги
Шиноби, он и есть шиноби- в мгновение ока Умино оказался на ногах и приготовился к защите. правда нападать было некому. Нетвердой походкой на встречу сенсею вышел Хатаке.
Первой мыслью изумленного Ируки было: «что он здесь делает?»,
а второй, когда он почувствовал запах саке «как он сюда взобрался?!»
-Йо! Ирука-сенсей, я все-таки вас нашел…
-Нашли? Какаши-сан, вам в таком состоянии домой идти надо, а не меня искать.
Какаши продолжал своё движение в сторону Умино.
-Неет, Ирука, я должен вам…тебе кое-что сказать…я тебя…
Но тут Какаши сделал то, чего никак нельзя было ожидать от известного Копирующего ниндзи. Споткнувшись о маленький выступ, он упал прямо в "объятия" растерявшегося сенсея. Умино почувствовал, как на его щеках появляется предательский румянец.
Минут пять они простояли в такой позе, Хатаке даже не делал попытки подняться. А когда Ирука опустил голову, то обнаружил что копирующий уже мирно посапывает на его груди.
Ирука негодовал: «как он вообще посмел в таком виде сюда явиться, да еще говорить, что искал меня».
Ирука таял: «какой он все-таки милый, когда спит».
Ирука изнывал от любопытства: «что же он хотел сказать…?»
И еще один вопрос мучил Ируку: что теперь делать с Хатаке?
Оставлять его здесь в таком состоянии нельзя-навернется еще со скалы, когда проснется.
А тащить Копирующего к себе домой у Умино мужества не хватит.
И тут сенсей вспомнил про маленький свиток, который уже год с небольшим носил в нагрудном кармане. Подарок Хатаке на Новый год-свиток разового призыва Паккуна. Помнится, тогда Какаши сказал:« Если вы потеряете что-нибудь очень для вас дорогое, Ирука-сенсей, то Паккун это обязательно найдет.»
«Уж кто, кто, а этот пес должен знать, где находится дом его хозяина»
Немного повозившись, Ирука все же достал свиток и активировал его; рядом словно из облачка пыли материализовалась всем известная меланхоличная собачка.
Паккун посмотрел на спящего Хатаке и, поморщившись, учуяв запах, перевел взгляд на чунина, который, собственно, и держал его хозяина.
-Ну, пошли.
-Куда? – не понял Ирука
-Куда, куда, домой к нему, ты ж за этим меня вызвал. Хватай Какаши и пошли, я еще хотел перед сном посмотреть сериал.
Быстро сообразив что к чему и подхватив Хатаке на руки, Ирука последовал за собакой-ниндзя.
После пятнадцати минут петляний по городу они наконец оказались перед входной дверью дома Какаши.
И только сейчас Умино сообразил, что ключей-то у него нет. Он посмотрел на пса, тот, поймав его озадаченный взгляд, закатил глаз:
-Ключ под ковриком.

Ирука аккуратно положил Хатаке на кровать, предварительно стянув с него ботинки.
Раздевать джоунина он не стал, но воспитание не позволило ему оставить Какаши в уличной обуви. Он накрыл копирующего пледом и, окинув спящее чудо прощальным взглядом, направился домой. Похоже, спать Ирука сегодня будет крайне плохо.

0

3

Когда Какаши проснулся, было уже далеко за полдень. Голова просто раскалывалась, во рту все пересохло. Хатаке с трудом сел и огляделся. Он был у себя в квартире, но вот только как он тут оказался…
Джоунин попытался вспомнить, что же вчера было.
Началось все с того, что Асума пригласил его на день рождения. И он пошел. Копирующий надеялся встретить там Ируку, но тот так и не появился. Сказать, что Какаши был расстроен - это ничего не сказать.
Он сох по Умино, причем сох-это еще слабо сказано. Хатаке хвостом ходил за ним по всей деревне. Джоунин знал об Ируке практически все: где тот любил обедать или гулять, во сколько ложился спать.... А еще у него был целый альбом, где были собраны фотографии с любимым чунином, копии с регистрационных карточек и те фотографии, которые Какаши делал сам.
То, что Ирука решил не приходить, испортило Копирующему весь вечер. Он то рассчитывал полюбоваться на Умино, а возможно даже и поболтать. Но тот так и не пришел, и поэтому Хатаке напился, напился так, что самому стыдно было. С каждым глотком вместо того, чтобы забыть Умино, Какаши наоборот начинал думать о нем еще больше.
Остальное джоунин помнил смутно. Помнил, что хотел найти Ируку и все ему рассказать, помнил, как вышел из бара и как плыло все вокруг, как почувствовал знакомую чакру чунина и как лез куда-то... А вот что было дальше абсолютно выпало из памяти.
Какаши застонал и упал обратно на кровать. Немного подумав, мужчина сложил печати и перед ним материализовался уже знакомый нам Паккун. Он хотел отправить пса за водой, ибо сам был не в состоянии сползти с кровати, а жажда мучила неимоверно.
- А ты не плохо выглядишь после вчерашнего,- меланхолично произнес пес.
Хатаке поморщился.
-А ты откуда знаешь?
-Ну, ты так мило спал на руках у того учителя из академии, а еще от тебя так мило пахло саке, что я просто не мог не помочь ему отбуксировать тебя домой.
Какаши в ужасе вскочил с кровати, но лучше б он этого не делал-по всему телу прошла жуткая волна боли. Джоунин поморщился.
-У какого еще учителя? Давай рассказывай все по-порядку!
Паккун махнул лапкой.
- Да, какой, какой. Тот со шрамом на носу и хвостиком. Он меня вызвал и попросил отвести его сюда.
Хатаке схватился руками за голову. Теперь его мучил один вопрос - успел ли он что-нибудь наговорить Ируке или нет. Черт, еще и голова дико болит. Ну хоть это не было проблемой. Цунаде недавно дала ему какой-то порошок, специально предназначенный для таких вот тяжёлых случаев. Нужно только развести в горячей воде и выпить. Что Какаши и сделал. Как ни странно, эта штука помогла. Боль понемногу отступила. Теперь он в полной ( ну почти) боевой готовности. Судя по всему, придется идти в штаб и выяснять все на месте.
Хатаке вздохнул. Он абсолютно не рассчитывал на такой поворот событий.

Ирука сидел за своим столом и, уже минут пятнадцать размешивая сахар в чае, задумчиво смотрел на (противоположную) стену. Изумо и Котецу взяли отгул. Наверно, хорошо ребята вчера погуляли.
Вздохнув, Умино наконец оторвался от созерцания стенки. В дверь тихо постучали.
-Да, да, войдите - крикнул Ирука.
Дверь открылась, а на пороге стоял Какаши. Вид у него был несколько потрепанный.
-Ирука-сенсей, можно с вами поговорить?- Хатаке вошел в кабинет
-Какаши-сан, что-то случилось?- Умино старался держать себя в руках, чтобы не наорать на джоунина за то, что тот шлялся по улицам в пьяном виде. И что он, Ирука, будет делать, если с копирующим что-нибудь случится? Он же этого не переживет.
-Ирука-сенсей, я хотел извинится за свое вчерашнее поведение. Просто день рождение...я перебрал немножко… вот..
-Да все нормально, Какаши-сан. «Еще раз такое выкинет, и я не знаю, что с ним сделаю»
Сердце у копирующего забилось сильнее, ведь сейчас он собирался сделать то, на что не решался последние года три.
-Эм, Ирука-сенсей, я тут подумал, вы со мной не поужинаете? Сегодня в восемь в Ичираку, подойдет?
На мгновение это предложение вогнало Умино в ступор, но, все же придя в себя, он смог ответить.
-Ээ, хорошо…
Хатаке кивнул и вышел из кабинета. Сердце у него колотилось так быстро, что казалось вот- вот выпрыгнет из груди, а в голове крутилось лишь одно: «Ирука ничего не знает, иначе бы уже наорал на меня, что я до него домогаюсь. И еще он согласился со мной встретиться. Это будет лучший день в моей жизни, надо рассказать об этом Обито и Четвертому, пусть порадуются». С такими мыслями Какаши отправился к Камню Памяти делиться хорошими новостями.
Чунин положил руки на стол и опустил на них голову. «Господи, что я делаю?… Вообразил себе невесть что. УМИНО, он просто хочет извиниться, и никакое это не свидание. Ирука-сенсей, а вы фантазер, вам бы романы писать, а не детей учить. Хотя тот же Джирая справляется и с тем, и с другим довольно не плохо. Одна Ича-ича чего стоит»

0

4

Хатаке стоял перед камнем, по привычке перечитывая высеченные на нем имена. Он столько раз это делал, что знал их все практически наизусть. Размышления Копирующего прервал шорох, раздавшийся за спиной. Так действовали АНБУ, когда хотели, чтобы их присутствие было замечено.
Настроение резко упало, став ниже плинтуса. АНБУ никогда не приходят просто так, значит, произошло нечто важное. А если что-то случилось, то их с Умино встреча, скорее всего, накроется медным тазом.
-Вас вызывает Хокаге-сама.
Хатаке кивнул и растворился в белом облачке.

Сидя за стойкой, Умино уплетал уже вторую миску с раменом и разговаривал, а точнее спорил сам с собой.
Ирука(злобный):Ха, похоже кого-то развели… сидишь тут, как идиот, ждешь его.
Ирука (наивный): Какаши придет... обязательно придет, он обещал.
Ирука (злобный): Да, я тебя умоляю... сдержи он обещание, давно сидел бы здесь.
Ирука (наивный): Замолчи, замолчи, замолчи!!!
Ирука (злобный): Что, сказать нечего? Он тебя кинул.. ты идиот, Умино.
В конце концов гнев возобладал над Ирукой. Поблагодарив хозяина за рамен, он вышел из Ичираку.
«Чертов Хатаке думает, что может так просто играть со мной. Все, в следующий раз я на это не куплюсь. Сначала возился с его пьяной тушей, хотя надо было его там оставить, ну упал бы, не велика потеря. Так нет же... И теперь, он меня поманил, а я как щенок побежал к нему, весело помахивая хвостиком»
Ирука чувствовал, да и вел, себя как девушка, которую кинули на первом же свидании. Глаза стало пощипывать, кулаки сжались.
Придя домой, Умино упал на кровать, и, уткнувшись лицом в подушку, наконец дал волю слезам. Он плакал довольно долго, но постепенно всхлипы затихли, и он забылся тяжелым сном.

На работу идти не хотелось, но Умино давно уже никто не спрашивал о его желаниях. Поэтому пришлось стащить себя с кровати и затолкать в душ, а после этого съесть на завтрак яичницу, которую он благополучно спалил, что произошло впервые за последние четыре года. Поэтому он отволок себя на работу и теперь сидел, пытаясь сконцентрироваться на лежавшем перед ним свитке.
В кабинет вошли Изумо и Котецу. У обоих были очень обеспокоенные лица.
-Ирука, слышал последние новости?
Умино перестал гипнотизировать злосчастный свиток и поднял голову.
-Нет, а что случилось?
-Говорят, вчера на территории страны огня была захвачена группа туманников. Хокаге отправила туда почти всех джоунинов.
Сердце у Ируки упало.
-Из наших кто-нибудь пострадал?
-Нет, кажется. Они сегодня вернулись, но в больницу вроде никто не поступал.
- Я слышал, что Какаши потерял сознание. Слишком долго шаринган использовал. Но его вроде бы Гай отнес домой отсыпаться.
Умино вздохнул с облегчением. Значит с ним все в порядке.
Ирука (наивный): Ну, слава богу.
Ирука (злобный): И чего ты радуешься? Не ты ли вчера хотел, чтоб он со скалы упал?
Ирука помотал головой, стараясь заглушить голоса в голове.

Некоторое время спустя, чунин шёл по улице, направляясь в академию, где должен был забрать кое-какие свитки, и обдумывал сложившуюся ситуацию. Он все еще прибывал в расстроенных чувствах относительно копирующего.
С одной стороны, он всё ещё был зол из-за того, что его кинули, но с другой, если подумать, на то была веская причина.
Свернув в переулок, Ирука услышал хлопок прямо у себя за спиной и обернулся. Перед ним стоял Какаши, такой же какой и всегда: в джоунинской форме, с протектором, съехавшим на один глаз, в вечной маске...Но на этот раз в нем чувствовалось ещё и что-то жутко грустное. Наверное, его единственный видный миру глаз вызывал это чувство.
- Ирука-сенсей, мне нужно с вами... с тобой поговорить…
-Извините, Какаши-сан, я спешу.
-Ирука!
Хатаке схватил Умино за руку и, притянув к себе, тихо прошептал на ухо
- Извини.
Умино хотел было вырваться, но Какаши обнял его и крепче прижал к себе, так что Ирука носом уткнулся в форменный жилет Копирующего.
-Знаешь, я давно хотел тебе сказать, – продолжил Какаши, удерживая постоянно вырывающегося учителя,- но никак не решался, и, только в очередной раз оказавшись на волосок от гибели, я понял, что должен это сделать.
Он наклонился к уху чунина и прошептал:
- Ирука, я люблю тебя.
Умино перестал вырываться, и поднял на Хатаке глаза. В них стояли слезы. Потом Умино снова опустил голову, обнял джоунина и тихо заплакал.
Хатаке не нужны были слова, чтобы понять, что все это значит.
«Так вот ты какой, Умино Ирука» Копирующий улыбнулся и стянул с себя маску, а в следующий момент впился в губы учителя страстным поцелуем. Ирука сначала ничего не понял, а потом ему уже ничего не оставалось, кроме как отвечать на поцелуй Какаши, самого любимого джоунина на свете.

Небо. Такое голубое, голубое. А по нему плывут облака. Белые и пушистые.
Ирука сидел на монументе пяти хокаге, а на коленях у него лежала голова Какаши. Не так давно они обзавелись общей жилплощадью и уже во всю ее обустраивали. Теперь им обоим было куда возвращаться. А главное был тот, ради кого стоит жить.

0

5

название:осень
автор: Аянами
жанр:хз что, склоняюсь к тому что тоже агнст
пейринг: Какаши\Генма
размер: драбл
дисклеймор: я не я. корова не моя, все принадлежит Кишимото сенсею

Осень... Холодная, мокрая... С этой вечной моросью, которая так раздражает.
И в душе так же серо, как и на улице…
Противно... От работы, от людей, от крови на руках, от грязи в голове... От самого себя...
И тоска, которая засела глубоко внутри, мертвенным светом отражается в глубине глаз и на острие сенбона.
Шиноби не просит любви. И даже само это слово «любовь» истерлось из его памяти.. оно уже давно за гранью его понимания…
Просто хочется тепла, человеческого тепла… чтобы кто-нибудь обнял, прижал к себе и сказал, что все будет хорошо, что ты живешь не напрасно и нужен кому-то. Не деревне, не хокаге, а тому, для кого будешь по-настоящему дорог.

Звезды… Сегодня необычно чистое небо для такого времени года… Сидеть и думать.. Думать о том, что сделал неправильно, почему все так происходит. Почему…почему…почему…

Осенний ветер, холодный, противный, так и норовит перелистнуть страницу книги.
Закрыть оранжевый томик и убрать в сумку. Руки в карманы.
Ему холодно. Нет, не из-за погоды. За годы службы ко всему привыкаешь. Просто что-то вымораживало его изнутри, превращая душу в ледяную пустыню. И только один огонек еще неровно горел посреди этой пустыни из разбитых надежд и не выполненных обещаний. Огонек, который сейчас сидит на изваянии четвертого хокаге и смотрит на небо.
«А почему бы и нет. Хуже уже все равно не будет… Ему ведь тоже плохо, тоже нужно тепло…»
Незаметно подкрасться, сесть на колени и быстро прижать его к себе, пока он не успел понять, что происходит, и не начал вырываться. И тихо прошептать на ухо: «я тебя согрею».
И он узнаёт голос, успокаивается и расслабляется в твоих руках. А ты вдыхаешь запах его волос, а затем стягиваешь маску и касаешься губами его шеи. Он вздрагивает. Прокладываешь дорожку вверх, по щеке. Его неровное дыхание уже щекочет твои губы. И ты впиваешься в них. Он твой. Ты будешь греть его и подаришь то тепло, которого ему так не хватает.
А он будет греть тебя. Поначалу неосознанно и слабо, но потом он все поймет. И ледяная пустыня в твоем сердце растает, а на ее месте вырастут новые цветы надежд и мечтаний. И огонек будет гореть ярко-ярко.
А сейчас он просто прижимается к тебе, и ты шепчешь ему на ухо: «все будет хорошо».

0

6

название: осень
автор: Аянами
жанр:агнст
пэйринг: Генма\Хаяте
размер:драбл (вроде)
дисклеймор: я не я. корова не моя, все принадлежит Кишимото сенсею
предупреждение: главное и основное это писал Я, а значит больее высококлассного бреда вы не увидите нигде

Осень. Отвратительная, липкая, всепоглощающая... Забирающая у тебя из души все... Все, кроме ненависти, боли и грусти о том, что давно уже ушло. Осень сушит душу, делая ее похожей на изюмину, черную, высохшую, завалившуюся в пыльном углу.

Хмурое утро.
Штаб.
Снова миссия.
Ничего нового.
В напарниках он.
Кто же еще.

Знать друг друга наизусть...техники, движения, привязанности, привычки и потребности, различать малейшие интонации в голосе…
Знать...темную изъеденную болью душу. Ненавидеть себя за то, что ничем не можешь помочь, и за то, что твоя душа такая же... И он ее видит.

Ветер, холодный, прошибающий насквозь... Как предвестник смерти…предвестник зимы. Пошел дождь... Противный осенний дождь. Черные волосы налипают на щеки и лезут в глаза. В такие моменты хочется оказаться дома, в тепле и уюте, рядом с любимым человеком…которого нет…

Он подает сигнал, что пора делать привал. Они шли весь день, но устало не тело, а душа. Ей надоело день ото дня видеть это хмурое лицо, этот вечный сенбон и эти измученные глаза, в которых отражается твоя душа... или его... впрочем неважно. Они слишком похожи.
Душа так и рвется туда к нему, через глаза...
так и рвется залечить те раны, что остались от многочисленных смертей друзей и врагов...
но она боится...
боится что ее не поймут, что выкинут, предварительно вывернув наизнанку и растоптав все надежды.

Они сидят у костра. Тепло. Тени словно в безумной пляске мечутся по поляне. Он сидит и смотрит в темные глаза напарника, на иссушенное болезнью тело, которое так похоже на его душу, такое же усталое, такое же бледное и такое же хрупкое. Ему всегда неосознанно хотелось защищать это вечно бледное создание, согреть это больное тело и залечить в клочья порванную душу.

Они-шиноби. И готовы умереть каждый раз, как идут на миссию. Но, черт возьми, какая разница кто, тот кого они любят: мужчина, женщина. Они подписали себе смертный приговор, переступив порог академии, но все же имеют право на такую мелочь, как любовь.

Именно поэтому Генма поднимается, медленно подходит к Хаяте, опускается перед ним на колени и смотрит в глаза. Мгновение... И вот уже их губы слились в поцелуе, и душа прошла через эти темные глаза. А мир внутри, разрушенный под корень болезнью и работой, одиночеством и смертью, начал обретать краски. Начал по кирпичику восстанавливаться.
Хаяте обнял Генму.
Он больше его не отпустит. Ведь теперь они одно целое.
Теперь у них одна душа на двоих.

0

7

название: --
автор: Аянами
жанр:юмор\стеб
пэйринг: нет
размер:мини
дисклеймор: я не я. корова не моя, все принадлежит Кишимото сенсею
предупреждение: главное и основное это писал Я, а значит больее высококлассного бреда вы не увидите нигде

Многие знают, что Акацуки - это кучка людей (и растений) – неврастеников, а также страдающих прочими расстройствами психи. Чего только стоит один Лидер, а точнее он не один их аж шесть штук... так сказать на любой вкус...
Но мало кто знает, что эти самые неврастеники предпочитают проводить праздники в узком корпоративном кругу.
Итак:
Утро, первое января, пещера Акацук.
Итачи проснулся от жуткого рыбного запаха. Первой мыслью было:
"Здесь что-то сдохло?"
А когда Учиха открыл глаза, по пещере прокатился истошный вопль:
-Кисаме, ах ты вобла недосушенная, слезь с меня!!!!
Итачи мигом вскочил и начал отряхиваться (видимо пытался стряхнуть рыбную чешую). 
Кисаме никак не прореагировал на разгневанные вопли Учихи. Он только свернулся калачиком и промурлыкал (да, да и не спрашивайте как вобла-человек может мурлыкать): 
-Еще пять минут, дорогой...
Итачи закипел.
-А ну вставай!
Учиха пнул было Кисаме ногой в живот, но тот ее схватил и прижал к себе, как плюшевого мишку. При этом Итачи еле - еле удалось удержать вертикальное положение тела. Кисаме еще сильнее стиснул ногу напарника.
-Ну, еще 5 минуток.
Предпоследний или предпредпоследний из клана, Учиха не просто разозлился, он прямо - таки весь затрясся от гнева.
Пара быстрых движений.
-Катон.
И в пещере запахло жареной рыбкой…
Итачи удовлетворенно потер ладони и сел на землю рядом с дымящимся Кисаме.

Недалеко от места приготовления рыбного шашлыка (ну или как оно там называется), что-то закопошилось, и на свет божий выполз Дей. Он огляделся, видимо, в попытке понять, кто тут без него пироманит. Увидев Учиху и хорошо прожаренного Кисаме, Дей сразу же потерял к ним интерес и стал озираться в поисках Сасори. Наконец он обнаружил кукольника у ближайшей стены, и пополз к нему (да, именно пополз, ибо держаться в вертикальном положении, а тем более пытаться в таком положении идти было для Дея малоуспешным предприятием).
Сасори сидел у стены. А на расстоянии трех метров от кукольника стоял ряд бутылок, по которым можно было определить, что же такое пили дружные Акацуки в эту милую ночку. Его явно пытались споить, но споить куклу довольно проблематично. Однако объяснить это Какудзу, которому Хидан обещал сто йен за это (увы, я не силен в японских денежных знаках) было делом бесперспективным, поэтому Сасори предпочел не сопротивляться.
Да и все лучше, чем слушать всхлипы Зецу, сидящего в обнимку с кактусом и нежно называющего сей кактус братиком.
Ну, правильно, Сасори хотел подарить этот кактус Дею и даже специально отравил каждый шипик галюциногенным ядом, а тут откуда не возьмись в самый ответственный момент на кактус кинулся пьяный Зецу (или он на Дея кинулся оО).
Дей - таки добрался до своего данны, но так ничего и не успел сделать (хотя нет, все - таки успел, что хотел, но чуток попозже). Ибо в этот самый момент в пещеру вломился лидер, а точнее все шесть. Хотя Хидан и Какудзу, а вместе с ними и Зецу со злосчастным кактусом, проснувшись от шума, решили, что у них в глазах… эм… шестерится от количества выпитого...
Дей, изображая страх, повис на шее у Сасори. Тот ноль реакции (а то Дею нужна была реакция, главное сам факт).
Лидер, а точнее все шесть были злыми, как десяток другой зеленых зверей Конохи, которым не дали пробежать лишнюю сотню километров вокруг деревни.
Дей дрожащим голосом (толи от страха, толи от возбуждения, но уже по - другому поводу) спросил:
-Лидер - сама… Что - то случилось?
Тот бросил на Дея злобный взгляд, так что тому даже рядом с любимой куклой стало не по себе.
-Что случилось?! -загремел Пейн, - нет, это вы МЕНЯ спрашиваете, что случилось! Кто, я вас спрашиваю, разнес пол пещеры? Кто выставил вокруг входа в три ряда пустые бутылки из - под саке?! Кто написал на всю стену «А МЫ СЦУКИ АКАЦУКИ!!!»?!! И кто, я вас спрашиваю, поставил рядом с пещерой указатель «осторожно злая акацка…»?!
Хидан с Какудзу опустили головы.
-Эм... Лидер... ну понимаете...
-Мы… это… поспорили тут... ну вот и... увлеклись малек…
Лидер закатил глаза, а точнее все шесть пар…
-Боже мой, и вы называете себя грозной организацией, которая должна вселять ужас в людей... Да, вы посмотрите на себя. Один - дохлый, как рыба без воды (это он про Кисаме), еще двое спорщики великие, лучше бы вы с таким рвением за хвостатыми
охотились, третий вообще с кактусом сидит, обнимается.
Про Сасори, Дея и Итачи Лидер тактично смолчал. Ну, Сасори он просто уважал, Дея не стал трогать, потому что обрушение пещеры не лучший способ протрезветь для всех окружающих. А Итачи… Ну что Итачи, глаза у него и так всегда красные, так что может он и не пил сегодня.
-Короче так, что б через два часа были готовые. Хвостатые не ждут. КОНАН! Рассол в студию.

0

8

название: --(самый первый)
автор: Аянами
жанр:юмор\стеб
пэйринг: нет
размер:мини
дисклеймор: я не я. корова не моя, все принадлежит Кишимото сенсею
предупреждение: главное и основное это писал Я, а значит больее высококлассного бреда вы не увидите нигде

*Акацушная общага
Дей сидит на диване и лепит какое-то очередное произведение искусства(ну по-крайней мере он так это называет, а мы это называем "нефиг делать-вот я всякой ерундой и маюсь").
Из душа выходит Итачи в черном акацушном халатике, с распущенными волосами и ненакрашенными ногтями.
Дей косится на Итачи, тот поворачивается к Дею и спрашивает:
-Дейдара, как думаешь мне пойдет розовый лак и конский хвостик?
Дейдара чуть с дивана не рухнул.
Итачи краснея.
-Ну просто понимаешь, все считают меня извергом. Вот я и подумал, что смена имиджа поможет мне стать ближе к людям.
Дей про себя "ему поможет только гильотина, ну или мыло с веревкой на крайняк".
-Эм, Итачи-сан, позвольте мне занятся вами,- расплывается в улыбке. "Сейчас мы из него
сделаем мега-стар, куколка будет. Сасори обзавидуется."
- Садитесь, Итачи-сан, -усаживает будующую барби-Учиху на диван, -подождите минутку
Приволок из соседней комнаты огромную сумку.
Итачи удивленно:
-Это что?
-"Косметичка" ...Пока секрет... "Сейчас мы из него барби делать будем."
Спустя 20 минут непрерывного размазывания чего-то по лицу Итачи, мытья головы и всяких
прочих непонятных ощущений, Дейдара наконец разрешил открыть Итачи-куну глаза.
Далее картина : звезда в шоке...
В зеркале Учиха лицезрел блондинку с голубыми глазами, розовыми когтями и милым розовым ободочком с бантиком.
И тут Итачи как закричит:
-Щас кто-то получит по морде, по хитрой рыжей морде!
Дей с невинным взглядом:
- Не упоминай Пэйна попусту. А то как придет, как увидит вас, Итачи-сан, да как влюбится.
"Все-таки эта Барби-лучшее из всех моих произведений искусства, да кабы ее ща не рвануло."
-Ну все, Дей, ты труп, КАТОН!!!

-Итачи-сан! Итачи-саан!!!
Итачи поднял голову:
-А? Что произошло?
Рядом с Итачи сидел Кисаме.
-Итачи-сан вам опять снились кошмары, ну сколько раз вам говорить не надо так наедаться
раменом на ночь глядя..

0