~...:::Новая история Наруто:::...~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sai

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сама Анкета.

1.Ознакомление с персонажем.

1.1. Фамилия Имя.
(английский\русский)
Sai/Сай

1.2. Возраст
(возраст вашего персонажа на начало второго сезона)
15.5 лет

1.3. Место Жительства.
(Скрытая Деревня чего-то там)

Коноха

1.4. Характер.
Как известно, Сай не имеет эмоций. Он их лишь подделывает. Может в глубине души, парень осознаёт, что может быть нормальным человеком, но покачто он учится жить по книгам. Ему  свойственн эгоизм, ведь он не знает, как общаться с людьми. Все улыбки его фальшивые и страх тоже. Нельзя это классифицировать это, как его недостатки, ведь все мы разные. Может Сай когда-нибудь обретёт настоящие и искринние эмоции, но пока что таковых не наблюдается.

1.5. Внешность.
http://i022.radikal.ru/0806/b7/a1fc205949b9.jpg

1.6. Способности, ранг.
(Ранги: Генин, Чуунин, Дзёнин(Неканон не выше Чуунина). Тайджутсу, Генджутсу, Нинджутсу. Техники расписывать обязательно. Канонам тоже писать.)
АНБУ

Choju Giga - Рисунок Зверя, в своем альбоме Сай рисует животное и с помощью чакры оживляет его. Чаще всего это тигр или змея.
Choju Tsu - нарисованные существа, любых мастей и рода, делают тоже самое, что и звери.
Sumi Bunshin (чернильный клон) - Клон из чернил. Если клона повреждают,он превращаеться обратно в чернила.
Так же Сай может легко сотворить птицу и мирно на ней улететь, но это не единственные его способ исчезновения. Он может исчезнуть в вихре чернил.

1.9. Пробный пост.
(ОБЯЗАТЕЛЬНО в связи участившимися случаями палёного отыгрыша. Минимум 7-8 строчек. Плагиат строго наказуем.)

Сай встал, Сай сел, Сай сделал зарядку!

2. Ваши данные.

не имеют значения...

2.3. Связь.
(ICQ, e-mail, днев и прочее. Желательно ICQ указать всем)

2.4. Откуда узнали о нас?
Liveinternet.ru

2.5. Пожелания, критика.
никаких, все устраивает
2.6. Как часто сможете играть и в какие периоды времени?
жить тут буду...
2.7. Вы читали правила?
да читал

2.8. Точно?
да
2.9. Процитируйте пункты 1.4, 2.6, 2.9, 1.3 и 2.1 оттуда.
лишняя, бесполезная трата времени... В правилах всегда пишут одно и то же... на всех форумах, сплошной плагиат...

Отредактировано Sai (2008-06-04 00:23:30)

0

2

Sai написал(а):

Сай встал, Сай сел, Сай сделал зарядку!

это что?

Sai написал(а):

лишняя, бесполезная трата времени... В правилах всегда пишут одно и то же... на всех форумах, сплошной плагиат...

думаю повторить правила никогда не помешает

Sai написал(а):

2.3. Связь.
(ICQ, e-mail, днев и прочее. Желательно ICQ указать всем)

И как прикажете мне с вами связываться? не хотите на общее обозрение выставлять, тогда киньте мне в личку

0