~...:::Новая история Наруто:::...~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~...:::Новая история Наруто:::...~ » Анкеты » Анкета Темари


Анкета Темари

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://i019.radikal.ru/0712/a2/38388f67f315.gif
Темари

0

2

1.Ознакомление с персонажем.

1.1. Фамилия Имя.
Соббаку но Темари\Sobbaku no Temari

1.2. Возраст
15/17
1.3. Место Жительства.
Суна

1.4. Характер.
Решительная, предприимчивая, смышлёная, некогда не здаёца. Бывает черезчур агресивной. Любит делать всё веселее и ненавидит скукату. Очень активная и слегка эгоистичная. Преданная и верная. Вечно беспокоится за младшего брата Гаару. Очень боевая и всегда готова вступить в бой. Не любит сидеть на одном месте.
1.5. Внешность.

1.6. Способности, ранг.
джоунин
Дай Камаитачи-Великий ураган:
Исполняемый веером,этот приём является абсалютной защитой,при этом она наносит огромные увечья тем,кто встанет у него на пути!Относит к серии воздушных атак,ветер огромной силы,уничтожая всё на своём пути. Ветер с разными потоками,каждый в своём напрвлении.Обширное поле действия. (уникальная атака+защита)

Нимпо Камаитачи-Атакующий смерч:
Из него нельзя выбраться,нельзя убежать,в этот ветер вложена чакра и она разрывает противники на части.От колебания вложеной в ветер чакры зависит степень поражения оппонента.Также эта техника может исполняться ,как ветряной сюрикен(как и множественное их количество).Вообщем основная техника.

Кчюёсе но джитсу:Кирикири Май-Ураганная пляска:
Вызванное животное(ласка или хорёк)находит противника ,неся с собой Дай Камайтачи но джитцу (см выше) и разрушение близлежащих ландшафтов,срезая абсолютно всё!Обзор действия зависит от самой живности.

Нимпо Гуусаджин - ветер пустыни)
Эта техника не является новой,относится к серии техник Нимпо камайтачи но джитсу,только теперь добавляется песок.Соответственно песок может ослеплять врага,противник может подскользнуться,если упадёт на песчаную массу,оставленную этой техникой,когда ветер стихнет,также всё выше перечисленное может происходить одновремено,т.е. во время произведения самой техники,песок может оседать ,где я ему укажу.
урон - как получится, в основном противник один шаг не может атаковать, только уворачиваться и самые слабые атаки
Ещё есть*три звезды*,которые не требуют чакры для исполнения,они как три уровня защиты ,просто посылают мощные потоки ветра для отражения вражеских атак.Выполняеться с близкого расстаяния-не более пяти метров.

Камаитачи но дзюцу - техника, направляющая поток воздуха, смешанного с чакрой, способного разрезать цель на куски - 55 СР, +20 к атаке, защита от атак метательным оружием (кунаи, сюрикены). (тай)

Кучиёсэ: Каматари – призыв Каматари, горностая

Дайкамаитачи но дзюцу - более мощная версия Камаитачи но дзюцу

Фуусадзин но дзюцу - техника, образующая мощный поток воздуха и пыли

Фуутон: Татсу но Ошигот - создает небольшой смерч из воздуха и чакры, постепенно сужающийся, мешает передвижению противника в течение двух ходов (техники применять можно), на второй ход сжимается и наносит добавочный урон

Казе Дагэки - вокруг руки создаются потоки воздуха разной направленности:
* Атака - сильный удар по противнику
* Защита - снижение урона от тайдзюцу-атак вдвое, при касании противник теряет

Сайсэн - с помощью концентрации чакры вокруг оружия (веера) создается множество острых потоков ветра, которые увеличивают его поражающую способность. Двухударное комбо. К этой атаке плюсуется урон от спец-оружия - веера (должен быть экипирован).
1.7. История Пункт для неофициальных персонажей!
(Кем был, кем стал, как рос, где рос и так далее. Минимум 5 строчек)

1.9. Пробный пост.
(ОБЯЗАТЕЛЬНО в связи участившимися случаями палёного отыгрыша. Минимум 7-8 строчек. Плагиат строго наказуем.)
Темари скакала по веткам деревьев.
Я немогу опоздать на задание. - подумала она и на лице появилась раздражённая улыбка. Пещаница остановилась на одной из веток и огляделась. Через секунд 10 девушка поскакала в право.
У меня осталось всего 15 минут, а я прошла только четверть путь. Надо поторопиться. - пронислось у неё в голове и девушка ускорила темп. Из головы у неё не вылетала мысль что она может опоздать.
Я неразу не опаздывала. И сейчас не должна опоздать. Темари опустила взгляд вниз и увидела несколько нинзя. Она сразуже узнала братьев и спрыгнула на землю.
(Ну ваще нечего в голову не приходит((()
2. Ваши данные.

2.1. Имя.
Катя

2.2. Возраст.
16

2.3. Связь.
447093835
2.4. Откуда узнали о нас?
С ролевой по наруто
2.5. Пожелания, критика.
Э... Ну... Чтобы ролевая была самой клёвой и чтобы народу много было. Нет. Не много. А ОЧЕНЬ много.
2.6. Как часто сможете играть и в какие периоды времени?
каждый день кроме лета. летом я в разъездах(((
2.7. Вы читали правила?
дя
2.8. Точно?
ага
2.9. Процитируйте пункты 1.4, 2.6, 2.9, 1.3 и 2.1 оттуда.
Процитировала

Отредактировано Темари (2008-05-22 23:28:41)

0

3

*нервно дергается глаз* а где техники?

0

4

извини Теми, но мне пост не нра. Можешь переделать?

0

5

ок

0

6

и еще одна вещь

Темари написал(а):

2.6. Как часто сможете играть и в какие периоды времени?
каждый день кроме лета. летом я в разъездах(((

А что мы с вами летом будем делать, ведь оно не за горами?

0

7

Темари написал(а):

чюёсе но джитсу:Кирикири Май-Ураганная пляска:Вызванное животное(ласка или хорёк)находит противника ,неся с собой Дай Камайтачи но джитцу (см выше) и разрушение близлежащих ландшафтов,срезая абсолютно всё!Обзор действия зависит от самой живности.

Темари написал(а):

Кучиёсе: Кирикири Май - техника, призывающая Каматари, горностая, несущего косу, способного скосить небольшой лесок, используя мощные режущие ветра

повтор
и она джоунин

0

8

Марго Металлиум
Ну не совсем всё лето. Только то время что я у бабушки буду. А так везде  интернет кафе есть.

0

9

Темари написал(а):

Любит делать всё веселее и ненавидит скукату.

Не заметил за ней чрезмерного чуства юмора. Скорей здоровый цинизм. Думаю стоит перефразировать или убрать.

Темари написал(а):

Нимпо Камаитачи-Атакующий смерч:Из него нельзя выбраться,нельзя убежать,в этот ветер вложена чакра и она разрывает противники на части.От колебания вложеной в ветер чакры зависит степень поражения оппонента.Также эта техника может исполняться ,как ветряной сюрикен(как и множественное их количество).Вообщем основная техника.

А Шикамару за деревом спрятался. Читер долбаный =(
Как чакра может колебатся? Просто "от вложенной чакры".

Темари написал(а):

Кчюёсе но джитсу:Кирикири Май-Ураганная пляска:Вызванное животное(ласка или хорёк)находит противника ,неся с собой Дай Камайтачи но джитцу (см выше) и разрушение близлежащих ландшафтов,срезая абсолютно всё!Обзор действия зависит от самой живности.

А где он простите, технику несет? В рюкзаке? =)
Скорее направляет, а не несет =) Все срезает? О_О От этой техники нет защиты, жуть >_<'
А от какой живности зависит? Живность - она знаете ли разная бывает =)

Темари написал(а):

Ещё есть*три звезды*,которые не требуют чакры для исполнения,они как три уровня защиты ,просто посылают мощные потоки ветра для отражения вражеских атак.Выполняеться с близкого расстаяния-не более пяти метров.

Это не техника, это понты ее =) После полного открытия веера она атакует Камаитачи =)

Темари написал(а):

Камаитачи но дзюцу - техника, направляющая поток воздуха, смешанного с чакрой, способного разрезать цель на куски - 55 СР, +20 к атаке, защита от атак метательным оружием (кунаи, сюрикены). (тай)
            Кучиёсэ: Каматари – призыв Каматари, горностая
            Дайкамаитачи но дзюцу - более мощная версия Камаитачи но дзюцу
            Фуусадзин но дзюцу - техника, образующая мощный поток воздуха и пыли
            Фуутон: Татсу но Ошигот - создает небольшой смерч из воздуха и чакры, постепенно сужающийся, мешает передвижению противника в течение двух ходов (техники применять можно), на второй ход сжимается и наносит добавочный урон
            Казе Дагэки - вокруг руки создаются потоки воздуха разной направленности:* Атака - сильный удар по противнику* Защита - снижение урона от тайдзюцу-атак вдвое, при касании противник теряет
            Сайсэн - с помощью концентрации чакры вокруг оружия (веера) создается множество острых потоков ветра, которые увеличивают его поражающую способность. Двухударное комбо. К этой атаке плюсуется урон от спец-оружия - веера (должен быть экипирован).

Зачем и откуда это копировали? Описывайте своими словами, вам их применять на практике.
Плюс некоторые повторяют вышестоящие =)

Темари написал(а):

Темари скакала по веткам деревьев. Я немогу опоздать на задание. - подумала она и на лице появилась раздражённая улыбка. Пещаница остановилась на одной из веток и огляделась. Через секунд 10 девушка поскакала в право. У меня осталось всего 15 минут, а я прошла только четверть путь. Надо поторопиться. - пронислось у неё в голове и девушка ускорила темп. Из головы у неё не вылетала мысль что она может опоздать. Я неразу не опаздывала. И сейчас не должна опоздать. Темари опустила взгляд вниз и увидела несколько нинзя. Она сразуже узнала братьев и спрыгнула на землю.(Ну ваще нечего в голову не приходит((()

Исправить все ошибки, иначе разложу пост по частям с жестокими комментариями.

0


Вы здесь » ~...:::Новая история Наруто:::...~ » Анкеты » Анкета Темари