~...:::Новая история Наруто:::...~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~...:::Новая история Наруто:::...~ » Творчество » Юмор по Наруто


Юмор по Наруто

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

не знаю чье,но мило)
ФиРмА "АкАтСкИ"

---> Фирма ритуальных услуг "Сасори": бальзамирование, мумифицирование. Сохрани своих близких на века!
---> Арт-лаборатория "Вспышка": концептуальные арт-работы из натуральных материалов(мясо, кость, мышечная ткань). Ведущий дизайнер – Ива но Дейдара. "Искусство – это ВЗРЫВ" для нас не просто слова!
---> Табачный магазинчик "У Зетсу": травка на любой вкус. На входе вам предложат попробовать фирменные сигары "Зетсу-Люкс" с неповторимым ароматом.
---> Интим-салон "Святилище Боли" - разбуди в себе мазохиста! Сеансы эстетического погружения в боль. тел. 89564456758, спросить Хидана.
---> Суши-бар "Самехада": готовим ВСЕ! (...что умеет двигаться...).
---> Коммерческий банк "Какузу": долгосрочные кредиты под залог внутренних органов.
+ Кардиологический центр при поддержке банка "Какузу". Ваши сердца – в наших руках!
---> Сеансы лечебного гипноза у потомственного целителя Итачи. Лечу заикание, алкоголизм, наркотическую зависимость за 72 часа. Надежно. 100% гарантия качества.
---> Цирковые представления для самых маленьких. Тоби. тел.7099955
---> Городская служба отлова хвостатых зверей "Лидер". Очистим улицы от енотовидных собак и бешеных лис!
---> Детский оздоровительный центр "Орочимару Лазурный Берег": комфортабельный отдых для ОДАРЕННЫХ детей.

0

3

Думаю подойдет под эту тему... =)

На одном из форумов, где я играю, есть темка под названием "Ляпы из ролевых по Наруто"
Выложу пример разбора "поста" человека, который отыгрывал Пейна. =)
Разбирает игрок, отыгрывающий Хидана. =)

Пеин шёл по дороге и увидил Дейдару который слонялся без дела и подошёл к нему сзади и долбанул по башке   
Дейдара посмотрел на Пейна и спросил что случилось ?    Пеин пропустил эти слова и снова врезал потом сказал  ты что тут делаешь ?    Дейдара  отошёл назад и с болие серьёзным лицом ответил   отдыхаю    у пейна от этих слов стало плохо и он закричал наверное на всю коноху   ОТДЫХАЕШЬ ?    достал кунаи  так значит мы горбатимся а ты по магазинам шляешься ?  Дейдаре кажется стало плохо он весь задрожал  нет я просто отдыхаю    Пеин  одним ударом кулака вырубил Дейдару  и сказал  отдохни и за работу

Я культурно опущу дикую грамматику и потрясающую структуру...

Пеин шёл по дороге и увидил Дейдару который слонялся без дела и подошёл к нему сзади и долбанул по башке

Объясняю, о непонятливые. Пейн был пьяный, невыспавшийся, скрюченный гемороем и гайморитом, он устало брел по улице Конохи(да, именно Конохи, смотрите исходный текст)вместо того, чтобы сидеть у себя в Аме, прикладывая лёд к больной голове, разумеется, вид слоняющегося (ПО КОНОХЕ) без дела (неужто Дейдара в Конохе себе дела не нашёл? Куда мир катится...) пиротехника ужасно его раздразил. В итоге великий и ужасный Лидер Акацуки, не способный использовать джутсу (он ещё страдал искривлением позвоночника временным, повышенным давлением, минингитом и тд и тп и пр) подкрался к Дейдаре сзади и как ухнет ему по затылку.

Дейдара посмотрел на Пейна и спросил что случилось ?

Шикарная реакция! Дейдара видать предварительно свалился с птицы и потерял частично память (это объясняет, почему он в Конохе и не знает, чем заняться), поэтому находился в прибитом состоянии и совершенно не удивился, что великий Лидер снизошёл до того, чтобы марать ручки о творческий затылок. А чего такого? А чего случилось?

Пеин пропустил эти слова и снова врезал потом сказал  ты что тут делаешь ?

Ну плохо ему было, поймите несчастного. Он тут весь чуть не умирает, а Дейдара мало того, что без дела слоняется, так ещё и спрашивает, падла! Ну ясный фиг - по лбу ему. А потом уже можно спросить, что он тут делает.

Дейдара  отошёл назад и с болие серьёзным лицом ответил   отдыхаю

Прошу не забывать. Дейдара - сптицысвалившийся. Он не помнит, что стихийное побивание Лидеру не свойственно. Но уже что-то подозревает. Но опять же не помнит, что он тут делает. Поэтому отвечает первое, что в голову пришло.

у пейна от этих слов стало плохо и он закричал наверное на всю коноху   ОТДЫХАЕШЬ ?    достал кунаи

Ну фсё, остапа понесло. Я бы тоже разорался, если бы я был бы хворым Лидером, а тут тунеядец Дейдара мне сообщает, что он отдыхает на улицах Конохи. Но так как Риннеган у Лидера временно выключен по причине слабого больного организма, он схватился за холодное оружие. Интересна реакция Цунаде на этот вопль...

так значит мы горбатимся а ты по магазинам шляешься ?

Слоняться без дела и шляться по магазинам - одно и то же? О_о"...
Дейдара, который шляется по магазинам Конохи... Воздуху мне...

Дейдаре кажется стало плохо он весь задрожал  нет я просто отдыхаю

Да поплохеет с Лидера с синим цветом лица, мешками под глазами и с кунаями в руках... К тому правдаведь , по магазинам то он, прибитый, не ходил, он просто гулял, отдыхал то бишь, а тут такое подозрение...

Пеин  одним ударом кулака вырубил Дейдару  и сказал  отдохни и за работу

Правильно сделал...Сам пусть отдохнёт, валерьяночки выпьет...И у Дейдары авось нейроны на место встанут...Посреди Конохи отдыхать...Под ногами у жестоких коноховцев ><

0


Вы здесь » ~...:::Новая история Наруто:::...~ » Творчество » Юмор по Наруто